Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Знакомства (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Самку (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=5077)

kirh 24.10.2011 16:28

Воооот!!
Оль! Это правильный подход!... ))
(а я-то??? гля как засуетилась!! :))

b00tch 24.10.2011 16:28

Цитата:

Сообщение от Хруня (Сообщение 188653)
нет...мне ща не до принцев..и я больше не хочу взамуж...пошло оно все к чертовой бабушке....

депрессия - это пл0хо... вне зависимости отЪ причин, необходимо с ней бороцца...
наиболее эффективные известные чел0вечеству антидепрессанты - адреналин либо эстроген...

Зелибоба 24.10.2011 16:28

Цитата:

Сообщение от Юлёна (Сообщение 188675)
С улицы сезам?

не исключено.

Belay 24.10.2011 16:29

Цитата:

Сообщение от Хруня (Сообщение 188674)
никого не нашла и не собираюсь искать...заипало и надоело..пусть женихов другие невесты расхватывают..мне не нужен никто!!..точка...не надо мусолить эту тему насчет меня...не хочу больше замуж и меня туда под дулом пистолета не затащишь...проще пристрелить будет...

ТАААК!!!! А НУ БЛЯ ВСЕ УСПОКОИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Хрунь, они козлы все, до единого, просто кто то менее козлистый, кто то более козлистый.

Замуж за них нах не надо, смысла нет. Ибо- ты теряешь свою свободу, выбор действий, мечты можешь нах послать, и толстеешь с ними суки такие. я поняла одно, они могу приносить домой деньги, делить с нами постель, делать детей. остальное нах.

Юлёна 24.10.2011 16:29

Цитата:

Сообщение от Зелибоба (Сообщение 188682)
не исключено.

А чего кипишь то навёл среди девчонок)))))))

ЛибЭ 24.10.2011 16:30

покатайкой пойдешь, прынц? в пятницу с Нагорной до Дмитровки прокачу :krugl_4:
это я к чему....закрываюсь в пятницу(((ставлю моцик на хранение к ванадиуму....ээээээх, правило "Дал-сел" консервируется до след. весны...:krugl_7:

BELARUS 111 24.10.2011 16:31

Цитата:

Сообщение от Belay (Сообщение 188676)
Ладно, раз такая пьянка, тогда рассказывай, а то одними яйцами нас не купишь!

1-образование
2-любишь ли порядок
3-как относишься к животным
4-наличие автомобиля
5-наличие жилплощади
6-наличие вредных привычек
7-длина в см
8-любишь ли BDSM
9-какую музыку предпочитаешь
10-хочешь ли детей

хрена се... мне столько вопросОв не задавали

Зелибоба 24.10.2011 16:31

1-образование -недоделанное высшее
2-любишь ли порядок - люблю, но мы с ним редко видимся
3-как относишься к животным -да я сам животное
4-наличие автомобиля - в этом году бог миловал
5-наличие жилплощади - бомж
6-наличие вредных привычек - полный набор
7-длина в см - 22
8-любишь ли BDSM - это как?
9-какую музыку предпочитаешь - всякую. бородатые мужики типа ZZтопа, но сейчас катаюсь под жанну фриске
10-хочешь ли детей - нахуй детей, прости меня господи.

Юлёна 24.10.2011 16:32

Цитата:

Сообщение от BELARUS 111 (Сообщение 188687)
хрена се... мне столько вопросОв не задавали

Ты уже сгонял в Москву?:krugl_1:

Хруня 24.10.2011 16:32

да нет у меня никакой депрессухи..чего пристали??? просто расхотелось замуж и всё...и мужик мне тоже не нужен..особенно мотоциклист....


Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot