![]() |
Цитата:
"Выдумщик" и "пиздабол" - одно и то же, вообще-то. Так что если твой "выдумщик" - не переход на личности, то и мой "пиздабол" в твой адрес - тоже. |
Гошечка жжот!
|
Цитата:
|
А чего Настю Нифонтову забыли?
|
Тут очень серьезный гонщик офторитетом давит.
медалей и купкоф говорит дохрена у меня, но нам он их не покажет ибо недостойны, и ваще говорит, мне на ваше мнение наплювать. а я вот сижу и думаю, зачем человек околачивается среди тех, на чье мнение ему плювать? Дядя Дима! мое мнение, что гонщег сей заслужил подпись ругательную, обличающую егойный скверный характер., гораздо больше чем наш опилочный молодой человек. |
Лёшечка, и ты....
Один, я же давненько думаю над его подписью. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ебать вы склочные личности. Вам блять хлеба не давай, только погрызьться. Вы вообще ездите? Или клуб злобных старух-маразматичек? И да, ничего плохого в том, что эквилибрист гонял на мотогонках в украине - ну ничего плохого нет, как и в том, что гоша знает мотогонщиков.
А эти ваши "да я знаю самого федю горбатого, а я знаю васю резаного, а я сидел три года, а я смдел 10 лет" и т д - пахнет уровнем умственного развития учащихся пту. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:08. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot