Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Первый сезон (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Прокат мотоцикла на трассе Moscow Raceway! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9724)

Equilibrist 11.08.2016 17:14

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 413902)
Ну если "выдумщик" это переход на личности, то вам батенька к доктору, в чём я впрочем не сомневался, после твоих перлов про сварщиков без высшего образования. А переписку сам читай, по ней у нас вообще нет именитых гонщиков, а оказывается есть, величин Росси, только в мотокроссе.

Еще один психиатр нарисовался. Ну точно вам клинику пора открывать.


"Выдумщик" и "пиздабол" - одно и то же, вообще-то.
Так что если твой "выдумщик" - не переход на личности, то и мой "пиздабол" в твой адрес - тоже.

Димастый 11.08.2016 17:21

Гошечка жжот!

Гоша 11.08.2016 17:26

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 413905)
Гошечка жжот!

Ну а чо он...:krugl_4:

diagnost 11.08.2016 18:26

А чего Настю Нифонтову забыли?

Один 11.08.2016 18:51

Тут очень серьезный гонщик офторитетом давит.
медалей и купкоф говорит дохрена у меня, но нам он их не покажет ибо недостойны, и ваще говорит, мне на ваше мнение наплювать.
а я вот сижу и думаю, зачем человек околачивается среди тех, на чье мнение ему плювать?
Дядя Дима! мое мнение, что гонщег сей заслужил подпись ругательную, обличающую егойный скверный характер., гораздо больше чем наш опилочный молодой человек.

Димастый 11.08.2016 19:05

Лёшечка, и ты....
Один, я же давненько думаю над его подписью.

Димастый 11.08.2016 19:28

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 413903)
Еще один психиатр нарисовался. Ну точно вам клинику пора открывать.


"Выдумщик" и "пиздабол" - одно и то же, вообще-то.
Так что если твой "выдумщик" - не переход на личности, то и мой "пиздабол" в твой адрес - тоже.

вспомнилось чё-та " фантазер, тра-та-та-тататааа, фантазер"

Гоша 11.08.2016 19:33

Цитата:

Сообщение от diagnost (Сообщение 413907)
А чего Настю Нифонтову забыли?

Почему сразу забыли? Помним, и Любимову тожэ! :krugl_4:

Татка 11.08.2016 19:34

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 413910)
Лёшечка, и ты....
Один, я же давненько думаю над его подписью.

Вариантов уже столько набралось, выбрать сложно)))

Мастер Антон 11.08.2016 23:42

Ебать вы склочные личности. Вам блять хлеба не давай, только погрызьться. Вы вообще ездите? Или клуб злобных старух-маразматичек? И да, ничего плохого в том, что эквилибрист гонял на мотогонках в украине - ну ничего плохого нет, как и в том, что гоша знает мотогонщиков.
А эти ваши "да я знаю самого федю горбатого, а я знаю васю резаного, а я сидел три года, а я смдел 10 лет" и т д - пахнет уровнем умственного развития учащихся пту.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot