Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Первый сезон (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Прокат мотоцикла на трассе Moscow Raceway! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9724)

Мастер Антон 11.08.2016 23:46

И да, скорпион вообще мудак, на нормальный вопрос о страховке мота - хамить - это дебилизм.
если такой неебический спортсмен, ну ответь ты нормально, да или нет, нахуя жизни учить? С димастого пример берешь? Перенимай хорошее от людей, а не дерьмо.

И да, если мот не застрахован - то это пахнет очъщен плохо. Очень.

Equilibrist 12.08.2016 00:38

Спасибо, Антон!
Хоть у одного человека нормальная реакция.

Дебилы блеать! :)

Гоша 12.08.2016 09:02

Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 413914)
Ебать вы склочные личности. Вам блять хлеба не давай, только погрызьться. Вы вообще ездите? Или клуб злобных старух-маразматичек? И да, ничего плохого в том, что эквилибрист гонял на мотогонках в украине - ну ничего плохого нет, как и в том, что гоша знает мотогонщиков.
А эти ваши "да я знаю самого федю горбатого, а я знаю васю резаного, а я сидел три года, а я смдел 10 лет" и т д - пахнет уровнем умственного развития учащихся пту.

Антон, ты когда читаешь вкуриваешь? Тема не о том, кто кого знает, а о том кто никого не знает, выдавая себя за гонщика! А Скорп, написал свой пост потому, что как раз человек, который хоть раз выезжал на гонки, не будет спрашивать про поцарапаный мот и страховки.

ScoorpioN 12.08.2016 09:22

Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 413915)
И да, скорпион вообще мудак, на нормальный вопрос о страховке мота - хамить - это дебилизм.
если такой неебический спортсмен, ну ответь ты нормально, да или нет, нахуя жизни учить? С димастого пример берешь? Перенимай хорошее от людей, а не дерьмо.

И да, если мот не застрахован - то это пахнет очъщен плохо. Очень.

Антон, вроде ты понимаешь что за вопрос задаешь?
какая нахер страховка Мота?
туда люди привозят мотоциклы которые подготовленны под езду на треке!
а ты про страховку говоришь, вся страховка это залог в виде энной суммы денег за возможный ремонт мотоцикла в случае падения.
Вообще Иван отписался что есть возможность поехать и потренить на треках.
я поддержал Ивана так как у него самые адекватные цены за технику.
во вторых, дабы не плодить кучу вопросов, если возбудился на трек и понимаешь что за выходные скажем ты готов отвалить больше 50к что бы погонять на МРВ то почему не позвонить Ивану и самому не спросить что к чему, тем более не задавать тут вопросы а что с страховкой, а что если клипон оторву, а сколько резина стоит.
сейчас условия такие что ценники из за ГАВНО-доллара увы и ах.
Что тут из себя обиженного сторить что сказали в форме более очевидной:
Вопросы есть Звони Ивану спрашивай.
Или общение на данном ресурсе сложилось в клуб благородных девиц?
и ещё:
Фантазер это человек который что то напридумывает в своей голове.
а пиздабол тот кто за своей метлой не следит наобещает а сам не выполняет!
Если у нас люди стали очень критически воспринимать нормальное обращение в сторону мужского общения.
тогда Сори, я не баба могу и извиниться!
вопрос что это поменяет?
Просто общение в бабской манере со всеми вытекающими мне и на работе хватает.
А Как из всех так это не меняет моего хорошего расположения к людям.
Гоша вот вообще нехороший человек! я звонил а он трубку не берет!!!
НЕГОДЯЙ!!!!

Парни у нас тут свободное общение, типо давайте дружнее друг к другу относиться!

Гоша 12.08.2016 11:05

А хуле ты звонишь, когда у меня тут куча клиентов стоит?:krugl_4:

Гоша 12.08.2016 11:06

Э, а хуле сам трубу не берёшь?:krugl_4:

passik 12.08.2016 11:34

Я таки с вас в ахуе. Любая тема переходит в срач. Сань,зачем ты пытаешься доказать всем своё превосходство в любом вопросе? К словам цепляешся? Ну если ты выше этого-не обрашай внимания,не будь малолеткой. Антон в любом случае в оппозиции.
А по теме было бы любопытно узнать примерную стоимость данного предложения.
Зы засрали весь форум блеать!!!

Мастер Антон 12.08.2016 11:56

Я не в оппозиции, а как раз наоборот!
Скорп- какая страховка? Самая обычная, на технику. Или принцип упал купил? Тогда это не прокат. Думаю, она есть. Я бы уточнил перед поездкой.

Тоже чтоль попонтоватся знакомствами с мастерами спорта по мотоспорту (мотокросс), хотя не, нахуй надо.

а насчет эквилибриста, то это вы гоните. Сейчас как - не знаю, а в детстве я занимался в спортивной секции - были разряды, были нормативы на кмс, я их сдал, никаких кубков и т д у меня нет, за второе место выдали магнитофон и грамоту, которых нынче нету.мафон я сразу продал, прямо там, грамота может где то и валяется, я не искал.
и что теперь?

Мастер Антон 12.08.2016 11:57

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 413916)
Спасибо, Антон!
Хоть у одного человека нормальная реакция.

Дебилы блеать! :)

На здоровье, ёптыть. Сейчас тебе тоже какую нибудь пидаристическую подпись приделают, у них мозгов дохуя тут.

Equilibrist 12.08.2016 12:17

Скорп, фетровые мозги, с тобой все понятно.
Как меня умиляют такие пионеры, годик покатался на мотоцикле и уже герой. Я сказал, что позвоню Ивану если что, так что успокойся.

2 Гоша, ты не вкуриваешь сам блеать! Я ездил и жил в другой стране, и твоих "авторитетов" знать не обязан. А что до "уровня Росси" только в мотокроссе - это тебе явно приснилось.

Базарные бабы, завистливые и склочные неудачники!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot