Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Знакомства (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Самку (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=5077)

Belay 24.10.2011 16:36

Цитата:

Сообщение от Зелибоба (Сообщение 188688)
1-образование -недоделанное высшее
2-любишь ли порядок - люблю, но мы с ним редко видимся
3-как относишься к животным -да я сам животное
4-наличие автомобиля - в этом году бог миловал
5-наличие жилплощади - бомж
6-наличие вредных привычек - полный набор
7-длина в см - 22
8-любишь ли BDSM - это как?
9-какую музыку предпочитаешь - всякую. бородатые мужики типа ZZтопа, но сейчас катаюсь под жанну фриске
10-хочешь ли детей - нахуй детей, прости меня господи.

перевожу: глупая, бездомный, бесплодный, грязный и вонючий кобель.

b00tch 24.10.2011 16:36

Цитата:

Сообщение от Юлёна (Сообщение 188698)
Мда...нет слов....может это ещё возраст не пришел...но говорить так нельзя

если имеюца в виду дети женского полу от 16 до 18 - м0жно и так...

ЛибЭ 24.10.2011 16:37

Цитата:

Сообщение от kirh (Сообщение 188695)
Почему консервируется??? (я аж разволновалась) ...

ну а как??? я катаю по правилам....дал-понравилось, тогда сел.....а что ж зимо получается? дал-понравилось-накормила обещаниями до весны??? так нечестно, я за откровенные деловые отношения)

Дима да, вне правил и конкуренции...особенно со своей готовностью в любой момент в любом месте показать он-лайн фотку русала))))))

Зелибоба 24.10.2011 16:37

Цитата:

Сообщение от ЛибЭ (Сообщение 188694)
это Челентано новый ник зарегал :krugl_4::krugl_4::krugl_4:
что ж всех мальчиков так заклинило на фантазии в 22 см?????это что, самый популярный ответ в соцопросе женщин был????

Ты ошибаешься. Меня тут некое количество народу знает, и к челентано я отношусь как к лесбиянке педераст..

BELARUS 111 24.10.2011 16:38

Цитата:

Сообщение от Юлёна (Сообщение 188689)
Ты уже сгонял в Москву?:krugl_1:

УтРом приехал... похмеляюсь.... Верка, фотки выложи... где мы с Гилом в одной постели не храпим :)

ЛибЭ 24.10.2011 16:39

это некое количество своим авторитетным мнением пункт насчет 22 см могут подтвердить? :krugl_4:

24.10.2011 16:39

Цитата:

Сообщение от Belay (Сообщение 188701)
перевожу: глупая, бездомный, бесплодный, грязный и вонючий кобель.

незаконченное.. по-твоему, - показатель глупости? ну тогда и меня в друы можно записать))
Н/В - показатель лени :krugl_2:

Цитата:

Сообщение от ЛибЭ (Сообщение 188703)
Дима да, вне правил и конкуренции...особенно со своей готовностью в любой момент в любом месте показать он-лайн фотку русала))))))

дааа, плюсмильон!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зелибоба 24.10.2011 16:39

Цитата:

Сообщение от Belay (Сообщение 188701)
перевожу: глупая, бездомный, бесплодный, грязный и вонючий кобель.

За то я честный

Belay 24.10.2011 16:40

Цитата:

что ж всех мальчиков так заклинило на фантазии в 22 см?????это что, самый популярный ответ в соцопросе женщин был????
я прошу прощения... но 22 это самый обычный размер нормального здорового мужика. меньше 19 это конечно уже на "любителя" так же как и от 25 и выше

ЛибЭ 24.10.2011 16:41

Цитата:

За то я честный
ты не честный...твое чувство юмора просто немного хромает...глупые. несмешные ответы были.....я знаю, ты можешь лучше))))давай-ка еще раз!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot