| Equilibrist |
12.08.2016 13:17 |
Цитата:
Сообщение от Гоша
(Сообщение 413934)
Хорошо, самая яркая там звезда, это Антонио Кайролли. Многократный чемпион как и Росси. Так вот Бобрышев его объезжает в половине гонок. Говорю же, не пиши, палешься!
|
Ты снова не вкуриваешь, я говорю что не участвую в гонках давно и с тех же времен вообще не слежу за этим.
Бобрышев - молодец, безусловно. Но тот же Росси, непросто гонщик, а еще и шоумен.
Когда я общался с гонщиками, друг мой ездил в 10-ке в Европе, чемпион Венгрии Андрей Кричфалуши (русин с венгерскими корнями), так тогда в классе 500, в 10-ке лидеров ни одного русского и ни одного с бывшего СНГ не было. Хотя возможно их просто не было на тех этапах где я бывал как зритель.
Ты молодец что следишь и интересуешься, а мне просто похуй.
А Скорпу я задал нормальный вопрос, а в ответ - хамство, поощряемое вами.
Страховка - взнос который платится и не возвращается в случае аварии прокатного мота. Это нормальная практика, по крайней мере была раньше. Или кто-то думает что я его про ОСАГО или КАСКО спрашивал?
Согласен с доктором, заебали!!! Хватит уже.
|