Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Знакомства (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Самку (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=5077)

24.10.2011 16:42

насколько мне известно.. средняя глубина влагалища... меньше 19 см ( а то и все 16-17см)... так что 22 см.. это тока еси насквозь пробить.

Еси неправа - поправьте.

Belay 24.10.2011 16:43

Цитата:

незаконченное.. по-твоему, - показатель глупости? ну тогда и меня в друы можно записать))
Н/В - показатель лени
ВООБЩЕ- ты права!
но именно в данном моменте мне кажется это именно так.

Зелибоба 24.10.2011 16:43

Цитата:

Сообщение от Веранда (Сообщение 188714)
насколько мне известно.. средняя глубина влагалища... меньше 19 см ( а то и все 16-17см)... так что 22 см.. это тока еси насквозь пробить.

Еси неправа - поправьте.

Возьми рулетку, замерь. Как говорится - семь раз отрежь один раз отмерь или как то так..

Belay 24.10.2011 16:44

Цитата:

Сообщение от Веранда (Сообщение 188714)
насколько мне известно.. средняя глубина влагалища... меньше 19 см ( а то и все 16-17см)... так что 22 см.. это тока еси насквозь пробить.

Еси неправа - поправьте.

блядь, чем вы все члены то мериете? или вы в дюймах?

Baby_on_Ducati 24.10.2011 16:45

щас мне кажется Зелибоба возьмет своего старенького конника и сбежит отсюда :)))

24.10.2011 16:46

смотрю я на линейку... на своем столе.. и понимаю, что мне 18-19 см за глаза и за уши (в смысле это максимум ваще)))))))))))

З.Ы. и за щеки :krugl_5::krugl_5::krugl_5:

извините)))))))))))))))) пойду кофе попью))))))))))))))))

Зелибоба 24.10.2011 16:46

Цитата:

Сообщение от Belay (Сообщение 188717)
блядь, чем вы все члены то мериете? или вы в дюймах?

22 дюйма - это при среднем среднем росте, и ежели мерить от пояса - где то до пола будет..

Зелибоба 24.10.2011 16:47

Цитата:

Сообщение от Веранда (Сообщение 188719)
смотрю я на линейку... на своем столе.. и понимаю, что мне 18-19 см за глаза и за уши (в смысле это максимум ваще)))))))))))

З.Ы. и за щеки :krugl_5::krugl_5::krugl_5:

извините)))))))))))))))) пойду кофе попью))))))))))))))))

Приятного аппетита.

BELARUS 111 24.10.2011 16:47

Цитата:

Сообщение от kirh (Сообщение 188691)
Дим, ты сразу сразил наповал.... хули? такой русал из пучины морской!!! :)

Все для вас, девочки ))))

Зелибоба 24.10.2011 16:48

Цитата:

Сообщение от Baby_on_Ducati (Сообщение 188718)
щас мне кажется Зелибоба возьмет своего старенького конника и сбежит отсюда :)))

Скорее наоборот.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot