![]() |
По кроссу и спидвею ситуация заметно лучше.
|
Цитата:
|
Цитата:
Обсуждение любого вопроса перерастает в меряние пиписек и корочек образований. А сие неконструктивно. Согласен? |
Цитата:
|
Согласен с Сашкой,футбол и гонки не наше. Говорят спидвей и мотобол=)))там наши рулят.
|
Цитата:
а заработали той серой жидкостью что болтается в черепной коробочке между делом. Просто во всех хобби есть разумный предел, стоимости сколько на свое увлечение ты можешь потратить легко махнув рукой! Сейчас сука кризис, я считаю что в такой ситуации тратить на хобби столько денег это черезчур. а пока я в горах живу то практикую горный велосипед. Ты думаешь что я покатался и хуй забил, ну это твое сугубо мнение. иногда нужно сделать два шага назат что бы подготовиться к чему то более серьезному. у тебя свой круг интересов, пилотажка а у меня экстрим. в прошлом году я покайфу откатал в Кубке России по горному велосипеду. не в катил так как поздно стал раскатываться, этот год другие заботы были. но это не меняет моего отношения. не можем на кольцо едем в Горы! Просто я не из тех кто словами разбрасывается, всегда ищу и нахожу возможности. И скажу что даже за 14 год я очень хорошо откатал на своем 600 дрыне. И самое главное что это меня не останавливает. ну сейчас есть трудности. что уже поделать. решаемо. гараздо хуже жить и не иметь мечту к которой ты стремишься. я её достиг, чего и тебе желаю! Цитата:
Обычно все сливают где то на пол пути!!! Наверно ссут на пол пути или МРВ это не набережная Яузы где любят в водолазов поиграть. Эклерчик, тебе ещё раз повторяю, тебя никто тут не хотел обидеть и унизить. Цитата:
Наверно это как в радио эфире что бы не говорить много лишних слов используют общепринятые обращения. пол ста. коробочка на двенадцать и так далее. только я это сказал в привычном для Мужского уха обращении. |
Скорп, принято, без обид.
Искренне желаю успехов в спорте! |
положите фотографии, чего у Вас получилось хоть.
|
в Суботу ездил на Машук, положил на алтарь богу скорости заднюю камеру, когда душил по трассе с интересным названием Мясокомбинат.
там просто в одном месте дорога крутая а валишь по острым как бритва камням. упадешь на 60км все пиздец как на терке сотрёшся. в общем прошло без уборок. https://pp.vk.me/c636616/v636616457/...2ys3HDX2p8.jpg https://pp.vk.me/c636616/v636616457/...fbDQeX8K6s.jpg https://pp.vk.me/c636616/v636616457/...E4qmqaoxy0.jpg https://pp.vk.me/c636616/v636616457/...paPuUGQPpg.jpg |
Хуя ты экстремал Скорпик! Осторожней тама!:krugl_4:
Педоцет навароченый такой. Сколько отвалил за него? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:38. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot