Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Первый сезон (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Прокат мотоцикла на трассе Moscow Raceway! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9724)

Один 12.08.2016 18:29

По кроссу и спидвею ситуация заметно лучше.

Equilibrist 12.08.2016 18:43

Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 413958)
Какая то другая непонятная логика у людей. Или это особенности менталитета?
Зато вспомнилось начало наших ШКМГ, еще когда три трассы было - дмитровская ,ходынка и мячково). И самопальный пластик и самодельные прямотоки)))
Тогда конечно уровня не было, да и сейчас в ШКМГ и автоспорте ,как правильно сказал Эклер звезд первой величины у нас нет. Потому что трасс мало,техника дорогая и школы нет. А чемпионов типа Росси с детства растить надо.

Ну слава яйцам! И тебе спасибо что понял мою мысль.

Один 12.08.2016 20:51

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 413960)
Ну слава яйцам! И тебе спасибо что понял мою мысль.

Дык ты свои правильные мысли облекаешь в таКие нелицеприятные формы ,что они теряются и остается неуважение к окружающим) что не есть хорошо!
Обсуждение любого вопроса перерастает в меряние пиписек и корочек образований. А сие неконструктивно.
Согласен?

Equilibrist 12.08.2016 21:47

Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 413961)
Дык ты свои правильные мысли облекаешь в таКие нелицеприятные формы ,что они теряются и остается неуважение к окружающим) что не есть хорошо!
Обсуждение любого вопроса перерастает в меряние пиписек и корочек образований. А сие неконструктивно.
Согласен?

Абсолютно. Но в данной теме Скорп не прав, что начал грубить в ответ на простой вопрос. Возможно я иногда слишком сложно изъясняюсь, но это не от "звездной болезни", а просто от отсутствия времени на абстрагирование и анализ того как "это могут понять другие". :)

passik 12.08.2016 23:22

Согласен с Сашкой,футбол и гонки не наше. Говорят спидвей и мотобол=)))там наши рулят.

ScoorpioN 12.08.2016 23:52

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 413929)
Скорп, фетровые мозги, с тобой все понятно.

Эти фетровые мозги смогли и поехали на трек, не у папки с мамкой денег взяли на развлекушечки...
а заработали той серой жидкостью что болтается в черепной коробочке между делом.
Просто во всех хобби есть разумный предел, стоимости сколько на свое увлечение ты можешь потратить легко махнув рукой!
Сейчас сука кризис, я считаю что в такой ситуации тратить на хобби столько денег это черезчур.
а пока я в горах живу то практикую горный велосипед.
Ты думаешь что я покатался и хуй забил, ну это твое сугубо мнение.
иногда нужно сделать два шага назат что бы подготовиться к чему то более серьезному.
у тебя свой круг интересов, пилотажка а у меня экстрим.
в прошлом году я покайфу откатал в Кубке России по горному велосипеду. не в катил так как поздно стал раскатываться, этот год другие заботы были. но это не меняет моего отношения.
не можем на кольцо едем в Горы!
Просто я не из тех кто словами разбрасывается, всегда ищу и нахожу возможности.
И скажу что даже за 14 год я очень хорошо откатал на своем 600 дрыне.
И самое главное что это меня не останавливает.
ну сейчас есть трудности. что уже поделать. решаемо.
гараздо хуже жить и не иметь мечту к которой ты стремишься.
я её достиг, чего и тебе желаю!


Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 413929)
Скорп, фетровые мозги, с тобой все понятно.
Я сказал, что позвоню Ивану если что, так что успокойся.

я тебе изначально ответил, подготовь вопросы и позвони Ивану, отлично я очень рад что ты все же смог это сделать.
Обычно все сливают где то на пол пути!!!
Наверно ссут на пол пути или МРВ это не набережная Яузы где любят в водолазов поиграть.

Эклерчик, тебе ещё раз повторяю, тебя никто тут не хотел обидеть и унизить.

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 413963)
Абсолютно. Но в данной теме Скорп не прав, что начал грубить в ответ на простой вопрос. Возможно я иногда слишком сложно изъясняюсь, но это не от "звездной болезни", а просто от отсутствия времени на абстрагирование и анализ того как "это могут понять другие". :)

Я ещё раз повторяюсь: я прямым текстом сказал без всяких абстрогирований Позвони Ивану и задай ему интересующие вопросы!

Наверно это как в радио эфире что бы не говорить много лишних слов используют общепринятые обращения.
пол ста. коробочка на двенадцать и так далее.

только я это сказал в привычном для Мужского уха обращении.

Equilibrist 13.08.2016 01:08

Скорп, принято, без обид.

Искренне желаю успехов в спорте!

Anja 13.08.2016 02:12

положите фотографии, чего у Вас получилось хоть.

ScoorpioN 17.08.2016 09:18

в Суботу ездил на Машук, положил на алтарь богу скорости заднюю камеру, когда душил по трассе с интересным названием Мясокомбинат.
там просто в одном месте дорога крутая а валишь по острым как бритва камням.
упадешь на 60км все пиздец как на терке сотрёшся.
в общем прошло без уборок.
https://pp.vk.me/c636616/v636616457/...2ys3HDX2p8.jpg
https://pp.vk.me/c636616/v636616457/...fbDQeX8K6s.jpg
https://pp.vk.me/c636616/v636616457/...E4qmqaoxy0.jpg
https://pp.vk.me/c636616/v636616457/...paPuUGQPpg.jpg

Гоша 17.08.2016 09:26

Хуя ты экстремал Скорпик! Осторожней тама!:krugl_4:
Педоцет навароченый такой. Сколько отвалил за него?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot