![]() |
Кто-нить из Питера в Москву ????
Кто-нить из Питера в Москву на праздники не едет???? Надо захватить от вас кое-какие бумаги для мну....или может знакомые какие едут..на выхах или на прадники????
|
Цитата:
|
Цитата:
|
DHL
|
Цитата:
|
дорага чтоле?
тогда тока Бражник.........он за шашлык. |
Цитата:
|
с проводницей ф поезде.........тоже вариант........
|
Цитата:
|
в жж есть камьюнити "оказия"........там мона пашукать......народу много взад назад котаетцо...
|
Цитата:
|
Окдайл тебе в помощ. отдают на Московском вокзале, заберешь у себя на Ленинградском.... рублей 200 возьмут. срок - 1 сутки
|
Цитата:
|
что-то типа курьерской компании. называется Окдайл. офис есть и на Москвоском вокзале в Питере и у вас на Ленинградском. приезжаешь туда, отдаешь посылочку или бумаги и говоришь кто должен забрать. может попросят серию номер паспорта получателя. непомню. за коробку 30*20*10см я платил 300 рублей. сдал до 20-00 - на след день после 10-00 можно забирать в питере\москве
|
Цитата:
|
Цитата:
|
у меня братка из питера приедет первого. если успеешь завтра сказать что и где надо забрать, а точнее кто ему "это" передаст, то первого уже будет тут. надеюсь контрабанды и прочей чепухи (иранская мука, семена столетника и т.д) не предполагается?
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:46. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot