![]() |
Скучно зову в гости!))))
Умираю от скуки приезжайте в гости!)))))
|
...тока еси вотки попить ?
|
Другого не предлагаю!))
|
Да, в такую жару только водку пить. Я по моему этим лелом, пить самопроизвольно бросил. Даж пива не хочется. И женщин не хочется. Во дожил=)
|
а мне скучно, приезжайте покатайте)))))
|
тема не про покотушки!))))))делай вывод!))))
|
Цитата:
|
Дядь Сереж, а теть Юля не прибьеть?)))) а то ведь напишу адрес то))))
|
Цитата:
|
Цитата:
|
а я те не про сторону, а про покатацооо!!! чуеш разницу?
|
Ну и пожалуйста:krugl_8: Покататься я и один могу.
Ща заведу драндулет и поеду. |
Цитата:
|
опять все про пое....ца!!)) в гости кто приедет или как???
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
ну лана, брют прохладный тоже пойдет)))))ВО! и чтоб дыня была обязательно)))
|
Дыню, бутылку водки и хорошь тебе.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Реми, вотка не помогает))) а с дыней не совсем идет
Ник, вот с хуем и кружкой тада и сиди общайся))))))) |
Бабы обнаглели до ахуения.
Я раньше женщин без бутылки домой вообще не пускал.=) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Почему вот такая хуйня, бабы привыкли, чтоб их всячески ублажали, а потом она типа подумает, дать или не дать, типа одолжение сделает:krugl_8: Буд-то у них вагина алмазами обложена.
В топку таких телок, должно все на оборот быть. Пришла, накормила, напоила, а ты за это ее трахнул. |
Цитата:
|
Сережа! тя от жары плющит чтоли????)))))) все пральна, этоты все в 17 веке живеш, а щас бля эмансипацмя матьее..мы стали умнее, круче, самостоятельнее))))))
|
Цитата:
|
Цитата:
Ни чего, скоро наше время настанет, нас все меньше, + алкоголики, импотенты, бражники - остается совсем мало! Вот и будете за нами ухаживать, а мы будем думать: трахнуть, не трахнуть. |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
У баб вообще все просто, пришла, ноги раздвинула и все... А у нас аппарат куда серьезнее, настроение должно быть, девушка должна хоть чуть, чуть понравится, иначе прибор работать не будет.
|
Цитата:
ты давай не увиливай, отвечай по существу, а то создается впечатление, что сам не знаешь че хочешь |
Цитата:
ну у мну второй и че? плохо чтоли? или надо чтоб на одну лег а второй накрылся?)))) |
Цитата:
|
Дело не в размере. 1-3 - это нормально, всем нравится, а другие размеры редко встречаются. Тебе Вик загореть надо, а то бледненькая, в синяках, вся покоцаная, нога забинтована, как буд-то Освенцема сбежала.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Nik77 Ты уже однажды покатал девочку,после чего твой бобик вышел из строя,не боишься что если девочка приедет к тебе то еще что из строя может выйти )))
|
Еще характер должен быть хороший, чтоб добрая была, улыбчивая (не как дура постоянно улыбалась, а просто в хорошем настроении прибывала) Чтоб от нее добротой и нежностью веяло. Тогда мож и захочется ее.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вик, а ты что и правда большая мастерица в этом деле?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ник, не на меня собаки не бросаюся, а я разнимаю своих с чужими)))) ох малажежжжж, нифига не понимаеть)))))
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вик, приезжай в гости ко мне! Фейа уже к Nik77 собралась, у зеркала стоит красится, так что хата сегодня свободная!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
лан, всем споки)) |
какими часто видят девушек мотоциклисток(особенно сейчас в жару)?? в экипе, в мотоботах, косметики минимум, волосы как минимум не уложаны...и на этом всё? она страшная? неухоженная? неспорю НО, обычно мототусы происходят на мотах (так как кружЁк по интересам), а часто ли вы наблюдали нас НЕ В ЭКИПЕ??? НЕТ! хотя большая часть оооооооченьдаженичётак! давайте устроим кульДпаход например в кино или просто кофе попить, БЕЗМОТОВ! мм? тока мало кто без мота приедет, ибо сезон короткий у нас, а тут звиняйте либо защита, либо красиво. НЕСПОРЮ МОЖНО СОВМЕСТИТЬ НО, всёрно через ооочень короткое время прибывания в экипе в такую погоду...красота мягко говоря теряеца. да мы не королевны и природной красотой мало кто блещит, НО СУДАРИ, вы же тоже далеко не прынцы и экип вас сексуальными тоже не делает. и что это за правило :"села-дала"? а что, без "села" уже не дают? и что вы в таком случае, пардон зимой то делаете? дрочите? мужчины, мылые вы наши, хорошие, мот это не увиличитель члена и не бонус в отношениях или просто сексе. Мот-это средство передвижения, увлечение или как многие любят говорить "образ жизни".
вот=) а то ну чтооооо это такое, прям обидно блин, мы рям такие нехорошие, а вы прям дартаньяны=((( ну низя ж так. пы.сы дают все, НО НЕ ВСЯКОМУ! на каждАВА рыбака своя рыбка=) |
бесспорно...
все девушки достойны секса, но дважды - только лучшие из них... (с) кто-то не понял чо уже водяры не можем собраца попить? все бы им бля о ебле попиздить. заканчивай децкий сад, наливай. |
Цитата:
|
Цитата:
пришлось чаем давиться тоже в гордом одиночестве))))))) |
Цитата:
Зы. Ник77, могу с барышней познакомить. хорошей. умненькой и скромной. если тебе действительно нужна достойная девушка для отношений, а не на пое...а, разговор состоится. это вариант не из разряда напокатацца и писать всякую йухню на форумах Фотак здесь не будет. скажу только - рост 180, стройненькая, симпатишшная, светленькая, глазищщи большие красивые - интересно еси - в личку. |
Цитата:
|
Цитата:
|
нет. я не отдаю. говорю же - барышня скромная. абы где и с кем не шляецца. работает и учится. хочу, чтобы развеялась немного.
зы. по себе судить не надо! люди достойные еще остались. правда мало их. |
Цитата:
|
Цитата:
у меня с этим тоже всё в порядке....с достоинством в смысле))))))) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
не далеко в принципе если быть Джином))))))
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Бражник ты опять жжош!))
|
Цитата:
http://upyri.org/forum/picture.php?a...pictureid=1274 Хороша вертихвостка, вот бы тебя на мопед да с ветерочком, в лес да по ягодицы в лес да по розовые |
а пое**ца не завернуть?)))
|
пое**ца а с чем это едят
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:08. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot