![]() |
Ответ на вопрос:спорт или чиепер?
|
ахуенно
|
да ебануться.мот потом заебешся доставать.если уронишь.
|
ролик заценила))) супер)
|
сыкотно бля,я б без стакана не полез бы туда))
|
пиздануться можно!!!!!! ( обратили внимание - у него колея там накатана!!!!!!! )
|
Аж очько задрожало.
|
захватывает! класс.. красота-то какая вокруг
|
ибать отвязок!
|
прикольно))
|
отморозок....
|
видео наложение. Это не реальная съёмка.
|
Цитата:
|
Саш, переименуй темку: "Эндуро или чоппер" тогда уж ))
Видео - гармонь, есть еще одно, там чел в горах по балкону шириной в метр-полтора пробирается, периодически смотря вниз, в пропасть, метров 150 ) |
Цитата:
|
вот вам есче....
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=8jkVLWUZeDM[/ame] |
фантастика, конечно! ( хотя, и боян.. )
|
Rip,great warrior....
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=1jKCptuiCUA&feature=related[/ame] |
Цитата:
|
Класс!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:52. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot