Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Закусывать - НАДО! (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Том Ям на ужин... (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=5659)

Джокер 30.01.2012 13:09

Том Ям на ужин...
 
Как и обещал, фоткал сам процесс.
Любимая появится - напишет ингридиенты...

http://s009.radikal.ru/i308/1201/3f/0a2522e3a5bf.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1201/7a/074e0f7cb922.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1201/cd/c5944c30b1d1.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1201/81/baee65c07d05.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1201/33/4dbedef9e909.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1201/3b/d30d3df93720.jpg
http://s018.radikal.ru/i507/1201/2c/179e45e6a56d.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1201/9e/f8ef4aee3610.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1201/2f/eacc272cb4fa.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1201/04/da935c1e8c5c.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1201/30/fedf27cbe028.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1201/47/fe4578d611a3.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1201/c5/4063bcacdf21.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1201/b1/9e5d474ed85b.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1201/1d/aebd80beb933.jpg

Димастый 30.01.2012 13:11

зоебись!

БаронЪ 30.01.2012 13:15

э-э-э, блять, Джо, а что это ваще за хрень? Я просто не в курсе.

30.01.2012 13:16

Тоже чот не в курсах...лук,курица и грибы....

Belay 30.01.2012 13:16

смутило кокосовое молоко...

Джокер 30.01.2012 13:19

Вы че в Тае не были?

БаронЪ 30.01.2012 13:20

где, блять? Ты чё, подъебал?

Belay 30.01.2012 13:21

была два раза, супы не ела, ела тока крабов и омаров... ну и креветок их здоровых...

Джокер 30.01.2012 13:21

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%EE%EC_%FF%EC

Джокер 30.01.2012 13:22

Цитата:

Сообщение от Belay (Сообщение 217387)
супы не ела

Много потеряла...

LIME 30.01.2012 13:23

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 217385)
где, блять? Ты чё, подъебал?

Мы с Бароном вообще нигде не были-мы СИРОТЫ....АААААА:krugl_4:
Это Вы - капиталисты - и плита у Вас есть, а у Нас - тока бочки и костры на вокзалах....

Пою:

По приютам я с детства скитался
Не имея родного угла
Ах зачем я на свет появился
Ах зачем меня мать родила....:krugl_7::krugl_7:

Belay 30.01.2012 13:23

ты Джо хороший человек, но вместо того, чтобы людей травить картинками в обеденное время, лучше бы угостил сотоварищей!

Жопошница 30.01.2012 13:29

Ммм..да, кушать хоцца)
И как на вкус? среднестатистическому человеку понравится? или на любителя?

Джокер 30.01.2012 13:30

Цитата:

Сообщение от Жопошница (Сообщение 217396)
Ммм..да, кушать хоцца)
И как на вкус? среднестатистическому человеку понравится? или на любителя?

На вкус супер.

Andreotti 30.01.2012 13:35

У нас во всяких Якиториях и Планетах суши не самый плохой вариант, кстати, варят. Я называю это вариант для европейцев, не так остро и сладенько. Тайцы любят своего устричного соуса ливануть, он кислюще-вонючий. Но если немного лить, то отлично!

Kiara 30.01.2012 13:44

Немного не поняла. На первой фотке нет лука. А на 9-ой перед кокосовым молоком лук? Почитала на нескольких сайтах рецепты, его в составе не нашла. Это обязательный ингридиент? Суп такой не ела, поэтому столько вопросов :)

Джокер 30.01.2012 13:46

Цитата:

Сообщение от Andreotti (Сообщение 217398)
У нас во всяких Якиториях и Планетах суши не самый плохой вариант, кстати, варят. Я называю это вариант для европейцев, не так остро и сладенько. Тайцы любят своего устричного соуса ливануть, он кислюще-вонючий. Но если немного лить, то отлично!

Там фуфло делают. Поверь мне.

Джокер 30.01.2012 13:47

Цитата:

Сообщение от Kiara (Сообщение 217401)
Немного не поняла. На первой фотке нет лука. А на 9-ой перед кокосовым молоком лук? Почитала на нескольких сайтах рецепты, его в составе не нашла. Это обязательный ингридиент? Суп такой не ела, поэтому столько вопросов :)

На первой фотке забыли его выложить...

Belay 30.01.2012 13:52

а мне достаточно мисо суп с угрем в планете который, остальное есть не могу, а этот прям самый любимый, обожаю его.

Бегемот 30.01.2012 13:54

Джо, чую разожрёсся ты и купишь Голду.

busia 30.01.2012 14:12

а на ужин к вам можно напроситься?

Джокер 30.01.2012 14:13

Цитата:

Сообщение от busia (Сообщение 217409)
а на ужин к вам можно напроситься?

Теоретически можно... :krugl_4:

БаронЪ 30.01.2012 14:17

вот и пускай таких колхозников за границу, он же потом жену свою заебёт заставлять вот такое вместо борща готовить!:krugl_1:

busia 30.01.2012 14:19

ну для разнообразия круто))) Джокер я напрошусь к вам, с тетрадкой.. буду записывать


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot