![]() |
Наташа Вишня (motositizen) погибла
Бог забирает лучших, очень жаль что все так нелепо случилось.
Наташа очень много помогала нашему собрату и помощь всегда была вовремя. Человек с большим и добрым сердцем. Царствия тебе небесного Вишня, пусть земля будет пухом. Кто пойдет в церковь, поставьте за нее свечку и дорога там ей будет светлее. http://www.motocitizen.info/forum/in...=0&#entry21748 http://s017.radikal.ru/i402/1209/4c/221c644bea91.jpg |
царствия небесного
|
Земля пухом, Царство Небесное...
|
царствия небесного............
|
......... царство небесное
|
Царствия Небесного..
|
Земля пухом!
Очень жаль... |
....................................
|
Этож надо,под поездом погибнуть(((((((((ужас.Светлая память...
|
царствие небесное....
|
Царство небесное, земля пухом...
|
земля пухом ....
|
..........
|
спи спокойно..............
|
вечного сезона...
|
земля пухом....
|
Царство небесное.
Все этот високосный год, сколько уже людей погибло(((( |
...............................
|
Кошмар. Земля пухом
|
Земля пухом...........
|
Жалко ...:((((
|
Да, я не много шокирован этим событием. Познакомился с ней еще давно совсем, а позавчера пришла печальная СМСка на телефон. Был в ахуе. Что-то много в этом году погибло людей, которые ездили на байке, а погибли совсем от другого.
|
Был на прощании. Очень жаль, земля пухом....
|
Земля пухом
|
Мир и покой ее душе.......
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:27. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot