Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Пилоты (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Наташа Вишня (motositizen) погибла (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=6859)

Jerico 09.09.2012 12:12

Наташа Вишня (motositizen) погибла
 
Бог забирает лучших, очень жаль что все так нелепо случилось.
Наташа очень много помогала нашему собрату и помощь всегда была вовремя. Человек с большим и добрым сердцем. Царствия тебе небесного Вишня, пусть земля будет пухом.
Кто пойдет в церковь, поставьте за нее свечку и дорога там ей будет светлее.

http://www.motocitizen.info/forum/in...=0&#entry21748

http://s017.radikal.ru/i402/1209/4c/221c644bea91.jpg

pitman 09.09.2012 12:16

царствия небесного

Гоша 09.09.2012 12:39

Земля пухом, Царство Небесное...

ветер 09.09.2012 12:48

царствия небесного............

Yuresik 09.09.2012 13:29

......... царство небесное

Один 09.09.2012 14:01

Царствия Небесного..

Жопошница 09.09.2012 15:02

Земля пухом!
Очень жаль...

Dogfighter 09.09.2012 15:14

....................................

passik 09.09.2012 15:14

Этож надо,под поездом погибнуть(((((((((ужас.Светлая память...

DrAlex 09.09.2012 18:13

царствие небесное....

Димастый 09.09.2012 18:21

Царство небесное, земля пухом...

vl@d 09.09.2012 18:42

земля пухом ....

Татка 09.09.2012 18:45

..........

gotti411 09.09.2012 19:03

спи спокойно..............

jackson 09.09.2012 19:28

вечного сезона...

Юлёна 10.09.2012 08:44

земля пухом....

Лялька 10.09.2012 09:23

Царство небесное.
Все этот високосный год, сколько уже людей погибло((((

Belay 10.09.2012 14:38

...............................

Jeff 10.09.2012 19:51

Кошмар. Земля пухом

_Fo_ 10.09.2012 20:00

Земля пухом...........

LIME 11.09.2012 00:15

Жалко ...:((((

Remi 11.09.2012 00:44

Да, я не много шокирован этим событием. Познакомился с ней еще давно совсем, а позавчера пришла печальная СМСка на телефон. Был в ахуе. Что-то много в этом году погибло людей, которые ездили на байке, а погибли совсем от другого.

Гриf 11.09.2012 01:58

Был на прощании. Очень жаль, земля пухом....

Арина 11.09.2012 10:11

Земля пухом

АНЮТКО 11.09.2012 15:02

Мир и покой ее душе.......


Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot