![]() |
Отдам кое-какие НОВЫЕ запчасти
Отдам даром новые запчасти хонда:
Партнамбера такие: подшипник 96150-6305010 подшипник 96150-6304010 сальник 91253442003 (30*52*7) сальник 91257-KA3-711 сальники вилки 51490-MR1-671 комплект на 2 пера сальники+пыльники Территориально Москва, метро Калужская Покупал для своей CBR750, но мот продал, а запчасти новый хозяин не забрал. |
на дрозда что нитб подойдет из этого списка?
|
Цитата:
|
а поздороватся? тема есть такая, здарова.упыри, называется
|
Цитата:
|
Цитата:
|
вобля) хоть один нормальный человек) не барыго!!))
ща кое кто прибежит, на халяву захапает, а потом будет барыжить)) |
какое нах! этот ктото навигатор мне продавать не хочет.
придется ему шкатулку с хуями переплетанными сделать. во он рад будет! )))))) а по теме, бака нету случайно? мне на кроссач бак нужен, я его переварю под свой моц. а? |
Цитата:
Да уж к барыгам я себя точно не отношу... :krugl_1: Ну а если кто-то у меня возмет и забарыжит то он будет упырем в плохом смысле этого слова... :krugl_4: |
Цитата:
Если попадется - маякну. Сам кроссом занимался пару лет, даже места умудрялся занимать, правда было это давно и в другой стране... |
Цитата:
|
а. кросс да, это вещь. в том году на чезете ездил, дорогое удовольствие кросс.
щяс полукитаец полуяпонец, переделанный, пока временный бак от минска переварил, или новый варить буду, или ккой нить переделаю готовый. горловину хочу красивую )))))) |
Цитата:
|
Цитата:
Я взял второе место в Закарпатской области (западная Украина) в начале 2000-х, на Хонде CR125 с чезетовским мотором, а потом ездил на suzuki RM250. |
Цитата:
|
Во , пля , хучь адин ни барыго ! Насчёт заипал , низнаю , нипробавал , та! Фсе палучите па пизде , та , йа сказал !
|
Цитата:
|
Цитата:
5 дюймоф,стоит igo8?c картой мира... |
яб такой даже за спасибо не взял
|
Цитата:
предложи лучше... нафиг срать то не по теме? |
Так точно, не срать!:krugl_1:
Запчасти никому не нужны-то? |
мне на дрозда нады...нахаляву...
|
Цитата:
|
я не умею...там на упаковках модели указаны..дай фотки...
|
Цитата:
|
Дак запчасти-то никому не нужны?
|
нужны... тока хрен знат зачем....мот то продаю...
|
Зпачасти лежат, кому надо - заберите... :krugl_1:
|
дохранишь до тепла - заберу. там кое чево дружбану подойдет.
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:03. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot