Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Отдам даром (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Отдам кое-какие НОВЫЕ запчасти (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=7467)

Equilibrist 20.02.2013 17:12

Отдам кое-какие НОВЫЕ запчасти
 
Отдам даром новые запчасти хонда:

Партнамбера такие:
подшипник 96150-6305010
подшипник 96150-6304010
сальник 91253442003 (30*52*7)
сальник 91257-KA3-711
сальники вилки 51490-MR1-671 комплект на 2 пера сальники+пыльники
Территориально Москва, метро Калужская

Покупал для своей CBR750, но мот продал, а запчасти новый хозяин не забрал.

Tour 20.02.2013 17:14

на дрозда что нитб подойдет из этого списка?

Equilibrist 20.02.2013 17:20

Цитата:

Сообщение от Tour (Сообщение 291177)
на дрозда что нитб подойдет из этого списка?

Понятия не имею, я покупал подшипники на колеса и сальники туда же, кое-что подошло на мою NS400R и я оставил себе.

ошрплгп 20.02.2013 17:23

а поздороватся? тема есть такая, здарова.упыри, называется

Equilibrist 20.02.2013 17:26

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 291181)
а поздороватся? тема есть такая, здарова.упыри, называется

не знал... Ща!

Equilibrist 20.02.2013 17:30

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 291181)
а поздороватся? тема есть такая, здарова.упыри, называется

Усё готово Шеф! :krugl_2:

probker 20.02.2013 17:44

вобля) хоть один нормальный человек) не барыго!!))
ща кое кто прибежит, на халяву захапает, а потом будет барыжить))

ошрплгп 20.02.2013 17:48

какое нах! этот ктото навигатор мне продавать не хочет.
придется ему шкатулку с хуями переплетанными сделать. во он рад будет! ))))))

а по теме, бака нету случайно?
мне на кроссач бак нужен, я его переварю под свой моц.
а?

Equilibrist 20.02.2013 17:50

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 291189)
вобля) хоть один нормальный человек) не барыго!!))
ща кое кто прибежит, на халяву захапает, а потом будет барыжить))

Спасибо за комплимент!
Да уж к барыгам я себя точно не отношу... :krugl_1:

Ну а если кто-то у меня возмет и забарыжит то он будет упырем в плохом смысле этого слова... :krugl_4:

Equilibrist 20.02.2013 17:52

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 291191)
какое нах! этот ктото навигатор мне продавать не хочет.
придется ему шкатулку с хуями переплетанными сделать. во он рад будет! ))))))

а по теме, бака нету случайно?
мне на кроссач бак нужен, я его переварю под свой моц.
а?

Бака нету, сорри.
Если попадется - маякну.

Сам кроссом занимался пару лет, даже места умудрялся занимать, правда было это давно и в другой стране...

ScoorpioN 20.02.2013 17:57

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 291189)
вобля) хоть один нормальный человек) не барыго!!))
ща кое кто прибежит, на халяву захапает, а потом будет барыжить))

Заебал...

ошрплгп 20.02.2013 17:59

а. кросс да, это вещь. в том году на чезете ездил, дорогое удовольствие кросс.
щяс полукитаец полуяпонец, переделанный, пока временный бак от минска переварил, или новый варить буду, или ккой нить переделаю готовый.
горловину хочу красивую ))))))

Джокер 20.02.2013 17:59

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 291192)
Спасибо за комплимент!
Да уж к барыгам я себя точно не отношу... :krugl_1:

Так хороший девушка. А отец - барыга, спекулянт... © Джентльмены удачи.

Equilibrist 20.02.2013 18:20

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 291199)
а. кросс да, это вещь. в том году на чезете ездил, дорогое удовольствие кросс.
щяс полукитаец полуяпонец, переделанный, пока временный бак от минска переварил, или новый варить буду, или ккой нить переделаю готовый.
горловину хочу красивую ))))))

Да уж, кросс это дорого, но классно-о-о...

Я взял второе место в Закарпатской области (западная Украина) в начале 2000-х, на Хонде CR125 с чезетовским мотором, а потом ездил на suzuki RM250.

Equilibrist 20.02.2013 18:21

Цитата:

Сообщение от Джокер (Сообщение 291200)
Так хороший девушка. А отец - барыга, спекулянт... © Джентльмены удачи.

:krugl_5: Угу

tony 20.02.2013 18:23

Во , пля , хучь адин ни барыго ! Насчёт заипал , низнаю , нипробавал , та! Фсе палучите па пизде , та , йа сказал !

probker 20.02.2013 18:24

Цитата:

Сообщение от ScoorpioN (Сообщение 291198)
Заебал...

не провоцируй))

Tour 20.02.2013 22:28

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 291191)
какое нах! этот ктото навигатор мне продавать не хочет.
придется ему шкатулку с хуями переплетанными сделать. во он рад будет! ))))))

а по теме, бака нету случайно?
мне на кроссач бак нужен, я его переварю под свой моц.
а?

Мастер,есть навигатар,есть зарядка,но нету держалки...атдам за спасиба...
5 дюймоф,стоит igo8?c картой мира...

VASYA 20.02.2013 23:04

яб такой даже за спасибо не взял

Tour 20.02.2013 23:17

Цитата:

Сообщение от VASYA (Сообщение 291279)
яб такой даже за спасибо не взял

какой такой не взял?навик в хорошем состоянии,просто не нужен,тк на телефоне ща всё это есть...
предложи лучше...
нафиг срать то не по теме?

Equilibrist 20.02.2013 23:28

Так точно, не срать!:krugl_1:

Запчасти никому не нужны-то?

Tour 20.02.2013 23:47

мне на дрозда нады...нахаляву...

Equilibrist 21.02.2013 00:09

Цитата:

Сообщение от Tour (Сообщение 291290)
мне на дрозда нады...нахаляву...

Ну ты глянь партмануал, если подходят - забирай. ..

Tour 21.02.2013 00:22

я не умею...там на упаковках модели указаны..дай фотки...

Equilibrist 21.02.2013 01:56

Цитата:

Сообщение от Tour (Сообщение 291297)
я не умею...там на упаковках модели указаны..дай фотки...

Фото тебе ничего не дадут, у меня указаны ТОЛЬКО номера хондовские.

Equilibrist 21.02.2013 21:38

Дак запчасти-то никому не нужны?

Tour 21.02.2013 21:54

нужны... тока хрен знат зачем....мот то продаю...

Equilibrist 26.02.2013 12:54

Зпачасти лежат, кому надо - заберите... :krugl_1:

ошрплгп 26.02.2013 12:56

дохранишь до тепла - заберу. там кое чево дружбану подойдет.

Equilibrist 26.02.2013 13:06

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 293280)
дохранишь до тепла - заберу. там кое чево дружбану подойдет.

Ок.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot