Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Туризм (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Как мы гоняли по пампасам в Воронеже . Фото . (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=838)

klr650 16.09.2009 01:27

Как мы гоняли по пампасам в Воронеже . Фото .
 
----------------

Remi 16.09.2009 01:55

Бляааааа!!! Как красиво там!!!

Гоша 16.09.2009 09:43

Да уж, красотища!!!

Voloshin 16.09.2009 11:15

Очень очень пиздато! Завидую блиа

krant 16.09.2009 11:18

песдато, всё, беру эндурку и ниипёт :)

RenJet 16.09.2009 11:35

отлично! красотища!)))

certero 16.09.2009 11:43

супер!!)

Гоша 19.09.2009 09:33

Да, давай фотки скорее.

krant 20.09.2009 18:00

ну и хде фотге?

p.s. а все чо во фрязино умотали ?

WetlanD 20.09.2009 19:23

Цитата:

Сообщение от krant (Сообщение 16623)
ну и хде фотге?

p.s. а все чо во фрязино умотали ?

все фотки заливаются в ФОТОАЛЬБОМЫ - это ссылочка такая наверху )))))))

вот прямая ссылка на альбом
http://www.upyri.org/forum/album.php?albumid=30

krant 20.09.2009 19:55

ааа, ну фсё - буду знать :)

andwei 09.03.2016 02:33

ага красотища. хотел посмотреть но не хрена не работает.перед налоговой почистили?:krugl_4:

Мастер Антон 09.03.2016 11:01

Цитата:

Сообщение от andwei (Сообщение 407765)
ага красотища. хотел посмотреть но не хрена не работает.перед налоговой почистили?:krugl_4:

У него профиль посмотри, там фотоальбомы.

andwei 09.03.2016 11:27

Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 407777)
У него профиль посмотри, там фотоальбомы.

всем спасибо. всё надыбал.:krugl_4:
горы красивые.

Мастер Антон 09.03.2016 11:31

Цитата:

Сообщение от andwei (Сообщение 407781)
всем спасибо. всё надыбал.:krugl_4:
горы красивые.

Я тоже позырил, классно. Очень хочу там покататся теперь.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot