Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Первый сезон (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Дохтур Рико VS Голда (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9151)

DrAlex 19.11.2014 17:56

Дохтур Рико VS Голда
 
Ну чо, переклинило тута нашего юного друга. Все орал: "Захар рулит!", "Креведко супер!", "Ооооо, Дрозд!", "Джжжикссссер...", "шееесть-трииии-шееесть", ну и естественно: "Вы все пенсионеры! Дрочеры! Старперы!"..
А тут проснулся утром рано - и понял, что повзрослел...
Голду захотел. Да так страстно и сильно, что перестал спать и есть.. Похудел еще больше, килограммов до 48.. Бухать коньяк бросил.. И на женщин смотреть.. Только количество выкуренных сигарет в три раза увеличил..
И ранним воскресным утром, ни свет ни заря разбудив свою бестию, глотнув пару чашек крепкого кофе, закусив 8 сигаретами, помчался наш юный друг в хуево-кукуево, Голду 1500 смотреть.. Старую и дешевую, но оттого еще более желанную, послав при этом куда подальше Лоера с его советами и предостережениями..
Приехал, посмотрел, подрочил, покурил, опять подрочил, опять покурил и понял - это любовь.. Пообщался с владельцем, оказавшимся тоже нашим коллегой, опять покурил и подрочил - и понял - это судьба..
Ну и задаток соответственно оставил.
До сих пор не ест и не пьет, не спит и только лишь курит по 5 пачек в день.
Забрать её хочет скорее уже, к шаманам обращается, чтоб приход весны ускорили.. В бубен сам вечерами бьет, заставляя испуганную бестию и её кошек забиваться под диван или лезть на шторы.
Что ему посоветовать? Как лечить данный клинический случай?
Я ему говорю, чтоб пива больше пил, гамбургеры каждый день кушал..
Вес наращивал.. А он все курит и курит.. И не есть, и не пьет, и на женщин не смотрит....

probker 19.11.2014 17:59

дебииил..) пускай кошку погладит и все пройдет)

DrAlex 19.11.2014 18:07

Так кошки ему не дают, вместе с бестией. Он их так зашугал, что они под диванами сидят и ссут..

probker 19.11.2014 18:13

передай маянезу, что за пиго дам ему свою кошку погладить))
враз отпустит его сей недуг))

ветер 19.11.2014 18:28

тяжелый случай))) а от чаво лечить будем?))) от голдазависимости или от недостатка весу?))))
если первое, то лечение бесполезно.... если только ему на пробу не подсунуть чаво получше)))
а если второе, то могу с работы пару маховиков притараканить от маза или зила))) один спереди повесить, второй сзади)))))
могу даже надпись нахуярить, типо :"орден сутолова" или еще чего, по желанию)))

Татка 19.11.2014 18:42

ой ну чем бы детя не тешилось, лишь бы по дорогам не валялось со своими креветкомопэдаме...)))

Ricko 19.11.2014 18:50

Дралекс я смотрю еще не все мозги пропил. даже слова излагать еще можешь.
А голда ваще заебись)))
теперь каждый вечер пиво со сметаной жру))))

DrAlex 19.11.2014 18:56

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 383497)
ой ну чем бы детя не тешилось, лишь бы по дорогам не валялось со своими креветкомопэдаме...)))

Твоими устами истина глаголет )))

probker 19.11.2014 18:59

Цитата:

Сообщение от Ricko (Сообщение 383498)
Дралекс я смотрю еще не все мозги пропил. даже слова излагать еще можешь.
А голда ваще заебись)))
теперь каждый вечер пиво со сметаной жру))))

Лампочки купил уже, чтоб прикручивать?)) долгими зимними вечерами?))

DrAlex 19.11.2014 19:00

Вложений: 1
Как-то так..

А лампочки я ему на ДР подарю...)))

probker 19.11.2014 19:07

Бгг) мапед-здравствуй пенсия!))

Татка 19.11.2014 19:23

что б ты понимал, Пробкер))) такой в багажнике возить не надо - он сам отлично едет куда хочешь)))

DrAlex 19.11.2014 19:26

Угу, если не развалится..))))

Димастый 19.11.2014 19:31

поздравляю! ровных дорог!

ветер 19.11.2014 19:43

Цитата:

Сообщение от Ricko (Сообщение 383498)
теперь каждый вечер пиво со сметаной жру))))

на суп налегай))) в нём вся сила)))) и на мучное))))

а вачета, Поздравляю!)) ровных дорог)))

DrAlex 19.11.2014 19:48

Поздравлять будете на выходных, когда я её в гараж к себе перегоню, пока Рико будет жопы рассматривать у себя в кабинете..))

Татка 19.11.2014 20:08

Поздравлять будем когда поляну накроет)))) гыыыыыы))))

DrAlex 19.11.2014 20:16

Это само собой! )))

ветер 19.11.2014 20:21

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 383511)
Поздравлять будете на выходных, когда я её в гараж к себе перегоню, пока Рико будет жопы рассматривать у себя в кабинете..))

ну всьо))) писдец мопэдке))))

DrAlex 19.11.2014 20:30

Ну пока не проставицца, буду по винтику откручивать каждый день.... )))

makson 19.11.2014 20:33

Поздравляю!) и желаю чтобы у тебя не испортился музыкальный вкус)) а то иногда блевать тянет от из репертуара))
тут знакомый Валькирию продавал 1500 за 250 тыщ всю в тюнинге и в идеальном состоянии. Пока я думал ее уже забрали))

DrAlex 19.11.2014 20:49

Цитата:

Сообщение от makson (Сообщение 383517)
Поздравляю!) и желаю чтобы у тебя не испортился музыкальный вкус)) а то иногда блевать тянет от из репертуара))
тут знакомый Валькирию продавал 1500 за 250 тыщ всю в тюнинге и в идеальном состоянии. Пока я думал ее уже забрали))

Музыкальный вкус и этот упырь Рико? Это же несовместимые вещи!
Будет изо всех колонок у него электронная наркоманская музыка хуярить! Он же правильную музыку терпеть не может, обдолбышь!
Хотя... Колоночки-та я ему и повыдергиваю...

Ricko 19.11.2014 20:57

Спасибо за поздравления с покупкой. Ломка щас сильная) конь не объезженный, жду весны.

Дралекс наркоманская музыка самое то. Поставлю колонки, чтоб тебе через шлем звуковые волны прям в мозг долбили, мож пить перестанешь)))))))))))

DrAlex 19.11.2014 21:02

Вот скатина! Я тебе и магнитолу откручу. Нет, лучше лоера позову - он тебе ее просверлит! ))

ветер 19.11.2014 21:14

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 383516)
Ну пока не проставицца, буду по винтику откручивать каждый день.... )))

мне моторчик открути)))) а я ему педальки лисипедные подгоню))) :krugl_4::krugl_4::krugl_4:

ветер 19.11.2014 21:15

Цитата:

Сообщение от Ricko (Сообщение 383519)
Ломка щас сильная) конь не объезженный, жду весны.

завязывая с тяжелыми наркотиками))))
садись на кросач, токсикоз снимает)))))

DrAlex 19.11.2014 21:31

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 383521)
мне моторчик открути)))) а я ему педальки лисипедные подгоню))) :krugl_4::krugl_4::krugl_4:

Классный вариант! Я согласен! ))

makson 19.11.2014 21:33

Электронная норм!) а вот всякие шуфики-мафики-лепсыхуепсы вот это пиздец(

ветер 19.11.2014 21:36

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 383524)
Классный вариант! Я согласен! ))

ну всё)) договорились)))

andrei.. 19.11.2014 22:50

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 383507)
Угу, если не развалится..))))

уже пора.:krugl_4:

SCOTOMOTO 19.11.2014 22:50

Диагноз ясен -"Жена головного мозга". Это когда мужик принимает все свои решения только с оглядкой на свою бестию. Никак в трип на моря намылились :) ??? А вообще, поздравляю.
ПЫ.СЫ. А я бы из "диванов на колёсах" выбрал бы Каву Z1300 Voyager Six, с шести котловым рядником, а то Хонда уже попсятиной отдаёт. Вот Кава для примеру...
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...7981-b3a2.html

ветер 19.11.2014 23:06

вояджер и новый тоже красив и удобен, но.... кавасакля она и есть кавасакля))))) на липездричку очень похож)))

probker 20.11.2014 01:00

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 383506)
что б ты понимал, Пробкер))) такой в багажнике возить не надо - он сам отлично едет куда хочешь)))

Татка- пенсионэрка))
Куда мне надо этот диван с калесикамэ даж рядом не подъедет)
Хотя видел одного чопераста на Белогорской дороге) так этот чоп такие звуки из подвесок издавал, аж страшно было))

Татка 20.11.2014 01:11

Я на таком диване только один раз прокатилась - когда у Эклера такой был.. мне он показался скучноват.. хотя на дальняк наверное самое то...

probker 20.11.2014 01:16

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 383546)
Я на таком диване только один раз прокатилась - когда у Эклера такой был.. мне он показался скучноват.. хотя на дальняк наверное самое то...

Бгг) Эклет Татку по пэнсиоэнерски катал)))))))

passik 20.11.2014 01:54

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 383546)
Я на таком диване только один раз прокатилась - когда у Эклера такой был.. мне он показался скучноват.. хотя на дальняк наверное самое то...

ну ну.

probker 20.11.2014 02:24

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 383564)
ну ну.

единственный петушинокрылый мапет кот вызывает уважение))
даж старинная полторашка))

passik 20.11.2014 06:44

Я про "скучноват"

Amoraldo 20.11.2014 10:18

Поздря!!
ПС но я летом предпочитаю на мососыкле передвигаться, а не на машине 2х колесной:krugl_4:

Equilibrist 21.11.2014 13:18

Цитата:

Сообщение от Ricko (Сообщение 383519)
Спасибо за поздравления с покупкой. Ломка щас сильная) конь не объезженный, жду весны.

Дралекс наркоманская музыка самое то. Поставлю колонки, чтоб тебе через шлем звуковые волны прям в мозг долбили, мож пить перестанешь)))))))))))

МаЯнез, мастер-класс по обслуживанию и вождению голды могу тебе устроить. :)

Я на таком мапЭде за сезон 20000 километров накатал.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot