![]() |
Дохтур Рико VS Голда
Ну чо, переклинило тута нашего юного друга. Все орал: "Захар рулит!", "Креведко супер!", "Ооооо, Дрозд!", "Джжжикссссер...", "шееесть-трииии-шееесть", ну и естественно: "Вы все пенсионеры! Дрочеры! Старперы!"..
А тут проснулся утром рано - и понял, что повзрослел... Голду захотел. Да так страстно и сильно, что перестал спать и есть.. Похудел еще больше, килограммов до 48.. Бухать коньяк бросил.. И на женщин смотреть.. Только количество выкуренных сигарет в три раза увеличил.. И ранним воскресным утром, ни свет ни заря разбудив свою бестию, глотнув пару чашек крепкого кофе, закусив 8 сигаретами, помчался наш юный друг в хуево-кукуево, Голду 1500 смотреть.. Старую и дешевую, но оттого еще более желанную, послав при этом куда подальше Лоера с его советами и предостережениями.. Приехал, посмотрел, подрочил, покурил, опять подрочил, опять покурил и понял - это любовь.. Пообщался с владельцем, оказавшимся тоже нашим коллегой, опять покурил и подрочил - и понял - это судьба.. Ну и задаток соответственно оставил. До сих пор не ест и не пьет, не спит и только лишь курит по 5 пачек в день. Забрать её хочет скорее уже, к шаманам обращается, чтоб приход весны ускорили.. В бубен сам вечерами бьет, заставляя испуганную бестию и её кошек забиваться под диван или лезть на шторы. Что ему посоветовать? Как лечить данный клинический случай? Я ему говорю, чтоб пива больше пил, гамбургеры каждый день кушал.. Вес наращивал.. А он все курит и курит.. И не есть, и не пьет, и на женщин не смотрит.... |
дебииил..) пускай кошку погладит и все пройдет)
|
Так кошки ему не дают, вместе с бестией. Он их так зашугал, что они под диванами сидят и ссут..
|
передай маянезу, что за пиго дам ему свою кошку погладить))
враз отпустит его сей недуг)) |
тяжелый случай))) а от чаво лечить будем?))) от голдазависимости или от недостатка весу?))))
если первое, то лечение бесполезно.... если только ему на пробу не подсунуть чаво получше))) а если второе, то могу с работы пару маховиков притараканить от маза или зила))) один спереди повесить, второй сзади))))) могу даже надпись нахуярить, типо :"орден сутолова" или еще чего, по желанию))) |
ой ну чем бы детя не тешилось, лишь бы по дорогам не валялось со своими креветкомопэдаме...)))
|
Дралекс я смотрю еще не все мозги пропил. даже слова излагать еще можешь.
А голда ваще заебись))) теперь каждый вечер пиво со сметаной жру)))) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Как-то так..
А лампочки я ему на ДР подарю...))) |
Бгг) мапед-здравствуй пенсия!))
|
что б ты понимал, Пробкер))) такой в багажнике возить не надо - он сам отлично едет куда хочешь)))
|
Угу, если не развалится..))))
|
поздравляю! ровных дорог!
|
Цитата:
а вачета, Поздравляю!)) ровных дорог))) |
Поздравлять будете на выходных, когда я её в гараж к себе перегоню, пока Рико будет жопы рассматривать у себя в кабинете..))
|
Поздравлять будем когда поляну накроет)))) гыыыыыы))))
|
Это само собой! )))
|
Цитата:
|
Ну пока не проставицца, буду по винтику откручивать каждый день.... )))
|
Поздравляю!) и желаю чтобы у тебя не испортился музыкальный вкус)) а то иногда блевать тянет от из репертуара))
тут знакомый Валькирию продавал 1500 за 250 тыщ всю в тюнинге и в идеальном состоянии. Пока я думал ее уже забрали)) |
Цитата:
Будет изо всех колонок у него электронная наркоманская музыка хуярить! Он же правильную музыку терпеть не может, обдолбышь! Хотя... Колоночки-та я ему и повыдергиваю... |
Спасибо за поздравления с покупкой. Ломка щас сильная) конь не объезженный, жду весны.
Дралекс наркоманская музыка самое то. Поставлю колонки, чтоб тебе через шлем звуковые волны прям в мозг долбили, мож пить перестанешь))))))))))) |
Вот скатина! Я тебе и магнитолу откручу. Нет, лучше лоера позову - он тебе ее просверлит! ))
|
Цитата:
|
Цитата:
садись на кросач, токсикоз снимает))))) |
Цитата:
|
Электронная норм!) а вот всякие шуфики-мафики-лепсыхуепсы вот это пиздец(
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Диагноз ясен -"Жена головного мозга". Это когда мужик принимает все свои решения только с оглядкой на свою бестию. Никак в трип на моря намылились :) ??? А вообще, поздравляю.
ПЫ.СЫ. А я бы из "диванов на колёсах" выбрал бы Каву Z1300 Voyager Six, с шести котловым рядником, а то Хонда уже попсятиной отдаёт. Вот Кава для примеру... http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...7981-b3a2.html |
вояджер и новый тоже красив и удобен, но.... кавасакля она и есть кавасакля))))) на липездричку очень похож)))
|
Цитата:
Куда мне надо этот диван с калесикамэ даж рядом не подъедет) Хотя видел одного чопераста на Белогорской дороге) так этот чоп такие звуки из подвесок издавал, аж страшно было)) |
Я на таком диване только один раз прокатилась - когда у Эклера такой был.. мне он показался скучноват.. хотя на дальняк наверное самое то...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
даж старинная полторашка)) |
Я про "скучноват"
|
Поздря!!
ПС но я летом предпочитаю на мососыкле передвигаться, а не на машине 2х колесной:krugl_4: |
Цитата:
Я на таком мапЭде за сезон 20000 километров накатал. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:22. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot