![]() |
Фсем новым участникам!!!!
Здарова, Упырь. первым делом ( прежде чем четадь, что мы здесь несём по поводу и без ), не стесняясь, зайди в тему "Здарова, Упыри" - скажи фсем привет. ( это не обязательно, но желательно ).
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:37. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot