![]() |
для больших дядек
Есть кто нить с ростом 180-185 и носящим размер одежды 54-56? Подробности только в личку.
|
Цитата:
|
Может гроб загоняет?!:krugl_4:
|
да, блять, мне подарили, не подошёл...
Не ко времени, я бы сказал. |
Цитата:
А то развёл таинственность!:krugl_14: |
ну а чё народ подробностями пугать? Тут кое-кто поговаривает что я народ застращал. Поэтому не буду палиться...
|
А чо пугаться - конец один!
Вон в Индии слышал гробы чуть ли не с детства имеют! И ничего! |
Да напиши уже в теме, интересно ведь. Если чо - мне не надо, 54 маловат, у меня 56.
|
Цитата:
|
А может, Ты тётку резинавую продаёшь?!:siski::kalasex:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:26. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot