Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Сцылко (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Ответ на вопрос:спорт или чиепер? (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=5604)

LIME 18.01.2012 23:27

Ответ на вопрос:спорт или чиепер?
 
http://www.youtube.com/watch?feature...v=b8oafdXX_5U#!

cheshir 18.01.2012 23:30

ахуенно

andrei.. 18.01.2012 23:59

да ебануться.мот потом заебешся доставать.если уронишь.

19.01.2012 00:11

ролик заценила))) супер)

jackson 19.01.2012 01:00

сыкотно бля,я б без стакана не полез бы туда))

Димастый 19.01.2012 01:15

пиздануться можно!!!!!! ( обратили внимание - у него колея там накатана!!!!!!! )

Бегемот 19.01.2012 08:53

Аж очько задрожало.

Жопошница 19.01.2012 09:25

захватывает! класс.. красота-то какая вокруг

pitman 19.01.2012 09:31

ибать отвязок!

busia 19.01.2012 09:43

прикольно))


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot