Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Пилоты (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   опять минусы.............. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=6727)

DrAlex 04.08.2012 10:46

опять минусы..............
 
по работе смотрю статистику за прошлую неделю..
28.07.2012 в 21 час 40 мин на внешней стороне Сущевского вала, перед въездом в тоннель, пилот на спортивном мотоцикле, уходя от пешехода (со слоб бригады скорой) на полном ходу влетел в отбойник между тоннелем и съездом..
Мешков Илья, 24 года - погиб на месте.. Отлетел от места удара метров 100..
31.07.2012 в 8 утра - МКАД внутренняя сторона, поворот на Солнцево..
Тоже минус.. Тартыков Михаил Серафимович, 45 лет.. Подробностей ДТП не знаю..

Царство небесное пилотам...

venom 04.08.2012 10:49

Царство небесное! Земля пухом!

Гоша 04.08.2012 11:08

Царство им небесное.

На Сущёвке чурбан перебегал ТТК, пилот его почти объехал, но при этом не успел вырулить обратно, ушёл в отбойник. Чурбан практически не пострадал. Вот так, человек погиб из - за тупой обезьяны.

sava82@ 04.08.2012 11:37

ЭХ............................

LIME 17.08.2012 22:56

по Сущевке-там не так все просто на самом деле...
вот видео:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=BSsuY1hTOFo&feature=player_embedded[/ame]

Земля пухом.....

Один 18.08.2012 01:09

Царствия Небесного....
чо та я не понял ничего по видео...

Гоша 18.08.2012 09:56

Да, что - то темноватое видео, и перебегавшего я не заметил.

Димастый 18.08.2012 10:07

да, плохо видно

DrAlex 19.08.2012 02:15

все видно при внимательном и неоднократном просмотре.
впереди идущая машина начинает тормозить, первый мот берет правее и проскакивает, второй в междурядье сшибает тело и улетает.
смотрите внимательнее! с 27 секунды.

Гоша 19.08.2012 14:40

Да, я монитор поярче сделал, всё видно!


Часовой пояс GMT +4, время: 06:37.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot