![]() |
опять минусы..............
по работе смотрю статистику за прошлую неделю..
28.07.2012 в 21 час 40 мин на внешней стороне Сущевского вала, перед въездом в тоннель, пилот на спортивном мотоцикле, уходя от пешехода (со слоб бригады скорой) на полном ходу влетел в отбойник между тоннелем и съездом.. Мешков Илья, 24 года - погиб на месте.. Отлетел от места удара метров 100.. 31.07.2012 в 8 утра - МКАД внутренняя сторона, поворот на Солнцево.. Тоже минус.. Тартыков Михаил Серафимович, 45 лет.. Подробностей ДТП не знаю.. Царство небесное пилотам... |
Царство небесное! Земля пухом!
|
Царство им небесное.
На Сущёвке чурбан перебегал ТТК, пилот его почти объехал, но при этом не успел вырулить обратно, ушёл в отбойник. Чурбан практически не пострадал. Вот так, человек погиб из - за тупой обезьяны. |
ЭХ............................
|
по Сущевке-там не так все просто на самом деле...
вот видео: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=BSsuY1hTOFo&feature=player_embedded[/ame] Земля пухом..... |
Царствия Небесного....
чо та я не понял ничего по видео... |
Да, что - то темноватое видео, и перебегавшего я не заметил.
|
да, плохо видно
|
все видно при внимательном и неоднократном просмотре.
впереди идущая машина начинает тормозить, первый мот берет правее и проскакивает, второй в междурядье сшибает тело и улетает. смотрите внимательнее! с 27 секунды. |
Да, я монитор поярче сделал, всё видно!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:37. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot