![]() |
Наташа Вишня (motositizen) погибла
Бог забирает лучших, очень жаль что все так нелепо случилось.
Наташа очень много помогала нашему собрату и помощь всегда была вовремя. Человек с большим и добрым сердцем. Царствия тебе небесного Вишня, пусть земля будет пухом. Кто пойдет в церковь, поставьте за нее свечку и дорога там ей будет светлее. http://www.motocitizen.info/forum/in...=0&#entry21748 http://s017.radikal.ru/i402/1209/4c/221c644bea91.jpg |
царствия небесного
|
Земля пухом, Царство Небесное...
|
царствия небесного............
|
......... царство небесное
|
Царствия Небесного..
|
Земля пухом!
Очень жаль... |
....................................
|
Этож надо,под поездом погибнуть(((((((((ужас.Светлая память...
|
царствие небесное....
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:23. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot