![]() |
Зима ебанько не помеха...
|
Долбоёбы
|
нуачо. 16 и 17 лед.
|
я в том возрасте и в минус 20 ездил,кровь горячая.да хули говорить,ехал в охуенный минус по боровке,в солнцево ночью в новый 2008 год,искал открытый магазин с сигаретами на VTR1000охуевал,но ехал.респектов от гуляющей публики наловил!
|
Вывод один, нех в гололёд гонять..да на летней резине.
|
Я когда три года назад купил свой первый скутер, катал по дворам по люду при -24-х.
Я - мудаГ? Вполне возможно. Но в тот момент я так не считал :) Потом в первый сезон накатался по самые гланды и больше такой дурью не страдал. Парней, в принципе, могу понять. Тем паче, что они были в хорошем экипе и не гнали глаза вылупя. Впрочем, по ссылке в обсуждении всё подробно описано. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:23. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot