Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Пилоты (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Зима ебанько не помеха... (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=7209)

LIME 10.12.2012 19:47

Зима ебанько не помеха...
 
ноу комментс ..лично у меня.


http://bikepost.ru/blog/moto_crash/3...da-Suzuki.html

mr.ricco83 10.12.2012 20:59

Долбоёбы

Димастый 10.12.2012 21:19

нуачо. 16 и 17 лед.

VASYA 10.12.2012 22:11

я в том возрасте и в минус 20 ездил,кровь горячая.да хули говорить,ехал в охуенный минус по боровке,в солнцево ночью в новый 2008 год,искал открытый магазин с сигаретами на VTR1000охуевал,но ехал.респектов от гуляющей публики наловил!

pol-ask 22.12.2012 23:19

Вывод один, нех в гололёд гонять..да на летней резине.

Сволочь 23.12.2012 00:20

Я когда три года назад купил свой первый скутер, катал по дворам по люду при -24-х.
Я - мудаГ? Вполне возможно. Но в тот момент я так не считал :)
Потом в первый сезон накатался по самые гланды и больше такой дурью не страдал.
Парней, в принципе, могу понять. Тем паче, что они были в хорошем экипе и не гнали глаза вылупя. Впрочем, по ссылке в обсуждении всё подробно описано.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot