![]() |
шоколадный мотоцикл! подарок на н.г.!
вот решил вам предложить такой маленький,но интересный продукт)
Не знаете что подарить подруге или другу на новый год? вот идеальное решение это шоколадный мотоцикл! фото Чоперов реальные фото Голдвинга *живые* будут чуть позднее http://cs315116.userapi.com/v3151161...ZDu-Ff90Rg.jpghttp://cs315116.userapi.com/v3151161...djr-N0-DyY.jpghttp://cs315116.userapi.com/v3151161...of7j2EVyBI.jpghttp://cs315116.userapi.com/v3151161...FIROOFxGqk.jpg Голда - (габариты примерные 19х8) вес 300г Чоппер - (маленький 13х6) вес 70г Чоппер -(большой 23х13) вес 300+ гр. ЦЕНА : Чоппер малый -500руб Чоппер большой-1200руб Голдвинг - 1200руб. Изготовлены из высококачественного шоколада и соответствующего всем стандартам! поставляется в красивой пластиковой упаковке. по поводу доставки : доставка по метро 100р в дали от метро на адрес 250р (доставляю либо после 18-00 либо по выходным) самовывоз с 9-18 метро преображенская площадь. ПЕРЕПОСТИМ :) контакты : тел. девять два девять 580 пять два 2 ноль Icq 324-075-797 fluderzek@mail.ru http://vk.com/cheshir_rr |
Котик , вэлкомбеккк ебта !!!!!!!!!!!!
|
Голду мне - Дралексу задарю - реально !!
|
А лисапеты имеюца? Мну надо. С мотов изжога.
|
чешир, яву куришь?))
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Лайм вручит кусок замусоленного шоколада и скажет не донёс, растаяло...
|
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:34. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot