Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Остальное (не мото) - Продаю (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   шоколадный мотоцикл! подарок на н.г.! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=7232)

cheshir 16.12.2012 13:45

шоколадный мотоцикл! подарок на н.г.!
 
вот решил вам предложить такой маленький,но интересный продукт)
Не знаете что подарить подруге или другу на новый год?
вот идеальное решение это шоколадный мотоцикл!
фото Чоперов реальные
фото Голдвинга *живые* будут чуть позднее
http://cs315116.userapi.com/v3151161...ZDu-Ff90Rg.jpghttp://cs315116.userapi.com/v3151161...djr-N0-DyY.jpghttp://cs315116.userapi.com/v3151161...of7j2EVyBI.jpghttp://cs315116.userapi.com/v3151161...FIROOFxGqk.jpg
Голда - (габариты примерные 19х8) вес 300г
Чоппер - (маленький 13х6) вес 70г
Чоппер -(большой 23х13) вес 300+ гр.
ЦЕНА : Чоппер малый -500руб
Чоппер большой-1200руб
Голдвинг - 1200руб.

Изготовлены из высококачественного шоколада и соответствующего всем стандартам!
поставляется в красивой пластиковой упаковке.

по поводу доставки :
доставка по метро 100р в дали от метро на адрес 250р (доставляю либо после 18-00 либо по выходным)
самовывоз с 9-18 метро преображенская площадь.

ПЕРЕПОСТИМ :)
контакты :
тел. девять два девять 580 пять два 2 ноль
Icq 324-075-797
fluderzek@mail.ru
http://vk.com/cheshir_rr

LIME 16.12.2012 13:56

Котик , вэлкомбеккк ебта !!!!!!!!!!!!

LIME 16.12.2012 13:58

Голду мне - Дралексу задарю - реально !!

Виталег 16.12.2012 14:07

А лисапеты имеюца? Мну надо. С мотов изжога.

probker 16.12.2012 14:27

чешир, яву куришь?))

DrAlex 17.12.2012 08:54

Цитата:

Сообщение от LIME (Сообщение 278464)
Голду мне - Дралексу задарю - реально !!

Ой, Лимончик, спасибо! Порадовал старика! ))

Виталег 17.12.2012 12:37

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 278541)
Ой, Лимончик, спасибо! Порадовал старика! ))

Рано радуешься. Этот детсадовец вручит тебе растаявший в кармане и налипшими нитками шоколадный мот с откусанным колесом. Ибо не удержится.

БаронЪ 17.12.2012 21:42

Лайм вручит кусок замусоленного шоколада и скажет не донёс, растаяло...

cheshir 17.12.2012 22:58

http://cs315116.userapi.com/v3151161...UI5aSbhqsM.jpghttp://cs315116.userapi.com/v3151161...GlWQrYrIu4.jpg

cheshir 17.12.2012 23:00

Цитата:

Сообщение от LIME (Сообщение 278463)
Котик , вэлкомбеккк ебта !!!!!!!!!!!!

Нет.
Цитата:

Сообщение от Виталег (Сообщение 278467)
А лисапеты имеюца? Мну надо. С мотов изжога.

Все разъехались

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 278469)
чешир, яву куришь?))

Да.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot