![]() |
Известный телеоператор Евгений Лагранж разбился на мотоцикле.
В ДТП в итальянской столице оборвалась жизнь известного российского телеоператора Евгения Лагранжа. Печальную новость сообщил в пятницу вечером телеканал «Россия 24».
Оператор ВГТРК, работавший в итальянском корпункте, разбился в Риме на своем мотоцикле. Об этом пишут в Интернете шокированные друзья и коллеги 36-летнего Лагранжа, которого в журналисткой среде ценили как мастера своего дела и отзывчивого товарища. Подробности и причины катастрофы не приводятся. Не исключено, что опытного мотоциклиста Лагранжа могла подвести дождливая погода и скользкая дорога. В этом году зима в столице Италии выдалась крайне дождливой. Последнее сообщение погибшего журналиста в его Twitter датировано 16 марта. @lagranjik: «Стоим в супермаркете, выбираем игрушку для годовалого ребенка в отделе собачьей еды и игрушек, взяли…». http://http://www.ntv.ru/novosti/528336/ Царствие небесное... |
царствие небесное
вроде на слуху фамилия то |
Земля пухом...
P.s.: Лагранж - французский математик. Фамилия знакома по школьной программе. |
Царство небесное, земля пухом.
с Лагранжем еще что-то с движением космических тел связано. орбиты, штоле. не помню. |
Все там будем. Тогда и спросим, че да как? И причем, скорее, друг у друга...Господи, упокой душу раба твоего, одного из нас.
|
Жена после полведра пива горланит - все ваши мотики ебаные... Да только мне они ближе всех, кроме сына. А сын, если че, поймет. Надо в завещании особую статью прописать, про Вальку для сына. Себе не купил, пусть у маленького будет. Барон, ты завещания заверяешь?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:54. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot