![]() |
А как Шипулин Бьёрндалена въебал
при отставании на минуту!!!!!!!! это же гениально, блять!!!!!!! поздравляю наших биатлонистов, очень рад за них!!!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:25. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot