Тема: Крутанул
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 22:50   #4  
Нитbl4
Идейный Упырь
 
Аватар для Нитbl4
 
Регистрация: 23.01.2010
Биография: холост
Интересы: мото
Марка мотоцикля: недавно продал.
Стаж вождения: с рождения на колёсах
Сообщений: 940
Нитbl4 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toropets Посмотреть сообщение
Димастый, ты чтоли этими вот темами со старыми видюхами, пытаешь восполнить отсутствие Бражника?))

Димастый, завязывай с этим! Это Бражника фишка !!! новые темы по поводу любой видяхи открывать!!
ЗЫ: а вдруг Бражнег взломал ... и хочет опорочить Димастого ???

ЗЫЫЫЫЫ: а видяшку в секту закину!! тем кто любит "дай прокатиться и научи" нужно позырить!
__________________
Зять -ни дать , ни взять (с)

Последний раз редактировалось Нитbl4; 01.03.2011 в 22:53.
Нитbl4 вне форума   Ответить с цитированием