Цитата:
Сообщение от Toropets
Димастый, ты чтоли этими вот темами со старыми видюхами, пытаешь восполнить отсутствие Бражника?))
|
Димастый, завязывай с этим! Это Бражника фишка !!! новые темы по поводу любой видяхи открывать!!
ЗЫ: а вдруг Бражнег взломал ... и хочет опорочить Димастого ???
ЗЫЫЫЫЫ: а видяшку в секту закину!! тем кто любит "дай прокатиться и научи" нужно позырить!