Тема: Крутанул
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 20:45   #6  
d2336
Упырь Активист
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 124
d2336 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Походу да, сцепление бросил а с передачи забыл снять, у меня бывали такие лоховства, тока у меня пивычка тормоз зажимать когда останавляваюсь, и я просто глох если сдуру сцепу бросал а передачу на нейтраль забывал втыкать.
d2336 вне форума   Ответить с цитированием