Тема
:
Крутанул
Показать сообщение отдельно
10.03.2011, 20:45
#
6
d2336
Упырь Активист
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 124
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Походу да, сцепление бросил а с передачи забыл снять, у меня бывали такие лоховства, тока у меня пивычка тормоз зажимать когда останавляваюсь, и я просто глох если сдуру сцепу бросал а передачу на нейтраль забывал втыкать.
d2336
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от d2336