Цитата:
Сообщение от Димастый
звонила щас. короче, забирайте, только оплатите ветеринаров и стоимость передержки. 124 тыщи насчитала. вот такие есть люде.
|
нухуя она заломила!!! все чеки за вет. услуги и карту, + корм,остальное нахуй. если через суд забирать дешевле выйдет.