Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 17:59   #27  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,783
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
звонила щас. короче, забирайте, только оплатите ветеринаров и стоимость передержки. 124 тыщи насчитала. вот такие есть люде.
Димастый, а ты типа сразу нахуй не посылай, ну типа там поторгуйся для вида, чтобы адресок выведать. Дескать посмотреть надо для начала на цобачко...
Гоша вне форума   Ответить с цитированием