Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 18:06   #30  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,783
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветер Посмотреть сообщение
Да и по вет услугам может тоже самое быть, не всегда чеки сохраняют.
И не все дают. Нахуйа им лишние налоги? А челу с больным питомцем как правило не до этого.
Гоша вне форума   Ответить с цитированием