18.04.2011, 21:12
|
#24
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 21.12.2010
Биография: всяко было
Интересы: мото, парашют, дельтаплан, путешествия
Чем Занимаетесь: туризм
Марка мотоцикля: z750,zx6r,R1. Versys .
Стаж вождения: born to be a rider
Сообщений: 419
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
|
Цитата:
Сообщение от Бегемот
Вмятину сильную оставил? Если нет, не переживай, водиле похуй, фокус всё-равно казённый. Официально тебя не ущемишь никак, доказательств нет, а неофициально... Связываться не будет никто, нахуй ты им не нужен, больно мелкая сошка для них (это для пидарасов этих, пойми меня правильно, для нас ты - Пашкер!).
|
Вмятину хуй ее знает. В остальном спасибо
|
|
|