Тема
:
Ебанул машину ФСО!!! ААА чё будет?? =))
Показать сообщение отдельно
18.04.2011, 21:35
#
28
Dевачка
Идейный Упырь
Регистрация: 14.03.2011
Биография: за 30
Интересы: Че
Марка мотоцикля: Kawasaki Ninja 636
Стаж вождения: с 2009
Сообщений: 507
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Цитата:
Сообщение от
Pashker
Там что-то про 5000 р штрафа проскакивало если многоуважаемый сотрудник не сможет прочесть номер с расстояния 20 метров. Надо проверить кстати.
там статьи как-то расходятся.. либо 500 либо 5 тыщ.
__________________
Я буду терпеливым
Я стану повторять
Чтобы быть счастливым
Нужно уметь ждать ©
Dевачка
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Dевачка
Найти ещё сообщения от Dевачка