Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 21:35   #28  
Dевачка
Идейный Упырь
 
Аватар для Dевачка
 
Регистрация: 14.03.2011
Биография: за 30
Интересы: Че
Марка мотоцикля: Kawasaki Ninja 636
Стаж вождения: с 2009
Сообщений: 507
Dевачка на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pashker Посмотреть сообщение
Там что-то про 5000 р штрафа проскакивало если многоуважаемый сотрудник не сможет прочесть номер с расстояния 20 метров. Надо проверить кстати.
там статьи как-то расходятся.. либо 500 либо 5 тыщ.
__________________
Я буду терпеливым
Я стану повторять
Чтобы быть счастливым
Нужно уметь ждать ©
Dевачка вне форума   Ответить с цитированием