Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 09:24   #4  
Andreotti
Идейный Упырь
 
Аватар для Andreotti
 
Регистрация: 08.07.2010
Интересы: Мото, Дайвинг, Рыбалка.
Марка мотоцикля: Honda CB600F (Hornet) 2001 г.
Стаж вождения: с 2010
Сообщений: 895
Andreotti на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Как будут определять на сколько он ревущий?:-)
По идее с прямотоком ТО не пройдешь, значит можно снимать номера, если они есть. А раз этого не делают, и берут на лапу, то и новый закон будет работать не лучше:-)
Andreotti вне форума   Ответить с цитированием