Тема
:
Госдума может "замахнуться" на мотоциклы
Показать сообщение отдельно
21.04.2011, 09:24
#
4
Andreotti
Идейный Упырь
Регистрация: 08.07.2010
Интересы: Мото, Дайвинг, Рыбалка.
Марка мотоцикля: Honda CB600F (Hornet) 2001 г.
Стаж вождения: с 2010
Сообщений: 895
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Как будут определять на сколько он ревущий?:-)
По идее с прямотоком ТО не пройдешь, значит можно снимать номера, если они есть. А раз этого не делают, и берут на лапу, то и новый закон будет работать не лучше:-)
Andreotti
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Andreotti