Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 12:53   #5  
YAAleksei
Упырь Активист
 
Аватар для YAAleksei
 
Регистрация: 18.02.2010
Чем Занимаетесь: кручу баранку
Марка мотоцикля: Yamaha BT1100 Bulldog
Стаж вождения: с 1990 года
Сообщений: 143
YAAleksei на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreotti Посмотреть сообщение
Как будут определять на сколько он ревущий?:-)
По идее с прямотоком ТО не пройдешь, значит можно снимать номера, если они есть. А раз этого не делают, и берут на лапу, то и новый закон будет работать не лучше:-)
На раме, по крайней мере у меня, есть шильда, где написано 86 dB. C прямотоками был ксерокс сертификата о прохождении их европейской омологации. Кто нибудь видел при прохождении ТО прибор для измерения звукового давления? Пускай сосут.
Кстати есть такой ГОСТ на это дело http://www.gosthelp.ru/gost/gost6596.html

Последний раз редактировалось YAAleksei; 21.04.2011 в 13:03.
YAAleksei вне форума   Ответить с цитированием