Цитата:
Сообщение от Andreotti
Как будут определять на сколько он ревущий?:-)
По идее с прямотоком ТО не пройдешь, значит можно снимать номера, если они есть. А раз этого не делают, и берут на лапу, то и новый закон будет работать не лучше:-)
|
На раме, по крайней мере у меня, есть шильда, где написано 86 dB. C прямотоками был ксерокс сертификата о прохождении их европейской омологации. Кто нибудь видел при прохождении ТО прибор для измерения звукового давления? Пускай сосут.
Кстати есть такой ГОСТ на это дело
http://www.gosthelp.ru/gost/gost6596.html