о, про "пианины соседей" согласна

задолбали соседские бездарности, 8 лет уже выслушиваю одни и те же фальшивые гаммы. Неужели родителям непонятно, что там ни Рахманинова, ни Скрябина не вырастет

и мух тоже запретить!!!
а по теме - гайцы тормозят регулярно, интересуются почему так громко и зачем

Штрафовать не пытались, ттт