Тема
:
Экип почти даром (М + Ж)
Показать сообщение отдельно
05.05.2011, 13:34
#
8
Druid
Упырь
Регистрация: 14.04.2011
Марка мотоцикля: Ninja-10
Сообщений: 17
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Цитата:
Сообщение от
Angie_Motoshturman
В ближайшее время у вас не нарисуюсь. Ты к нам на открытие в Питер не едешь?
С экипировкой точно не поеду ))
Druid
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Druid