Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 14:24   #8  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,784
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нози Посмотреть сообщение
По идее надо вначале задним тормозом нагрузить перед, а потом тормозить передком, чтобы не заблокировать переднее колесо.
Это только по идее, а по факту это потеря драгоценного времени.
Гоша вне форума   Ответить с цитированием