Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 14:27   #9  
Нози
Идейный Упырь
 
Аватар для Нози
 
Регистрация: 21.04.2011
Биография: Исключительно вертикальный
Интересы: Карлики с длинными носами
Чем Занимаетесь: Пью кровь честных трудяг
Марка мотоцикля: тыр пых дыр
Стаж вождения: Горизонтальный
Сообщений: 314
Нози на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Это только по идее, а по факту это потеря драгоценного времени.
Возможно. Но у меня все равно уже на автомате зад нажимается хоть на мгновение, но раньше переда.
__________________
ПрывытЪ!!!
Шлем голову спасает, но шлем голову не лечит.
Нози вне форума   Ответить с цитированием