Тема
:
Тормозной путь
Показать сообщение отдельно
19.05.2011, 14:27
#
9
Нози
Идейный Упырь
Регистрация: 21.04.2011
Биография: Исключительно вертикальный
Интересы: Карлики с длинными носами
Чем Занимаетесь: Пью кровь честных трудяг
Марка мотоцикля: тыр пых дыр
Стаж вождения: Горизонтальный
Сообщений: 314
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Цитата:
Сообщение от
Гоша
Это только по идее, а по факту это потеря драгоценного времени.
Возможно. Но у меня все равно уже на автомате зад нажимается хоть на мгновение, но раньше переда.
__________________
ПрывытЪ!!!
Шлем голову спасает, но шлем голову не лечит.
Нози
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Нози