Спортсмены тормозят и задним и передним. ), но это только тогда когда человек заранее готовиться к торможению, при экстремальном торможении тормозят на рефлексах передним... я один раз стопанулся на 220... ))) некоторые мотошколы рекомендуют тормозить передним в режиме "нажал-отпустил".. т.е. так как работает АВС .
кроме того использование авс и интегральной тормозной системы затрудняет или делает невозможным определенное экстремальное маневрирование, основанное на блокировке или торможении заднего колеса.
Для начинающих, а также для всех "спокойных " присутствие АВС безусловно благо)
ЗЫ тест это риклама альпенстара и хонты)
нет данных ни по скорости начала торможения ни по длине тормозного пути)
типа "обычный порошок"
__________________
1%
|