ахуительная тема! Сертеро, спасибо!
даже экстренно привык оттормаживаться с использованием заднего тормоза - в то время, пока щелкаешь передачами вниз ( тормозя и движком ) - и на зажимаемых передах - в противофазе выжимаемому сцеплению прижимаешь зада.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
|