Спасибо Цертеро за инфу!
Сам чаще фсего торможу двиг+перед+зад, хз на скок это провильно, замедляет отлично, сцепа правдо не долго живет. фсе происхолит на афтаматизме, переучиваться хз как да и нафиг, лучше на диски потрачусь чем...
__________________
Зубов бояться, в рот не давать..!
|