Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 08:18   #17  
Jeff
Латентный эксбеционист
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 19.02.2009
Биография: http://photofile.ru/users/psyjeff/
Интересы: Виски,блэкджек и шлюхи
Марка мотоцикля: Дрочер
Стаж вождения: поменял дэнди на карпаты в 95ом)
Сообщений: 4,499
Jeff на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Спасибо Цертеро за инфу!
Сам чаще фсего торможу двиг+перед+зад, хз на скок это провильно, замедляет отлично, сцепа правдо не долго живет. фсе происхолит на афтаматизме, переучиваться хз как да и нафиг, лучше на диски потрачусь чем...
__________________
Зубов бояться, в рот не давать..!
Jeff вне форума   Ответить с цитированием