Смотрю разговор идёт о торможении на прямой.
А если вдруг придётся тормозить в повороте, экстренно? В повороте с пылью, песком на асфальте?
Тоже не будете пользоваться задним?
А знаете, что после блокировки и заноса заднего колеса можно блокировать переднее? И с такой схемой можно сохранить равновесие и выехать.
На асфальте с хорошим зацепом это сделать сложно, а вот на "грязном" покрытии как нефиг делать.
Только без тренировок всё это опасно, точно так же как и АБС на мотоцикле, влетающем в поворот, где происходит внезапное экстренное торможение. Система приотпустит тормоза, распрямит траекторию и выкинет мот на наружную сторону поворота, где встречаются различные препятствия, от обочины до автомобилей и отбойников.
АБС не панацея от падения, или чего похуже.
|