Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 10:02   #7  
Myrzillka
Идейный Упырь
 
Аватар для Myrzillka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,086
Myrzillka на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Реми, это не моя рука, фу напугал сутра пораньше, я к ихнему приготовлению неимею никагого отношения, я их только поглощала в немеренных колличествах, получились как настоящие, особенно понравился вассаби, ням-ням)))
Myrzillka вне форума   Ответить с цитированием