Тема
:
Побалуемся СУШАМЕ?
Показать сообщение отдельно
03.08.2009, 10:02
#
7
Myrzillka
Идейный Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,086
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Реми, это не моя рука, фу напугал сутра пораньше, я к ихнему приготовлению неимею никагого отношения, я их только поглощала в немеренных колличествах, получились как настоящие, особенно понравился вассаби, ням-ням)))
Myrzillka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Myrzillka