Тема
:
Побалуемся СУШАМЕ?
Показать сообщение отдельно
03.08.2009, 11:30
#
9
Remi
Титанический Упырь
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,889
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Да, уж)) А мы на дачу ездили, привезли огурцов, помидоров, смородины, кружевника.
Решили запасы сделать. Огурчики замариновали, помидорчики. Первый раз я это делал. В Ашане все необходимые девайсы купили. Рецепт в инете вычитали.
Последний раз редактировалось Remi; 03.08.2009 в
11:33
.
Remi
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Remi