Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 11:30   #9  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,889
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Да, уж)) А мы на дачу ездили, привезли огурцов, помидоров, смородины, кружевника.
Решили запасы сделать. Огурчики замариновали, помидорчики. Первый раз я это делал. В Ашане все необходимые девайсы купили. Рецепт в инете вычитали.

Последний раз редактировалось Remi; 03.08.2009 в 11:33.
Remi вне форума   Ответить с цитированием