Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 14:46   #957  
Sin'ka
Идейный Упырь
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,255
Sin'ka на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

29 августа на сайте одного СМИ состоится онлайн-интервью с президентом ОАО «АвтоВАЗ» Игорем Комаровым. Какими станут будущие модели Lada? Сколько они будут стоить? Станут ли они безопасными? Вернет ли российский автогигант долг правительству России? И купит ли контрольный пакет акций «АвтоВАЗа» Renault-Nissan? Можете спрашивать уже сейчас.

Самый шик в том, что уже опубликованы провокационные вопросы, коих от общего количества 30%
Опуская обычные вопросы, которые мало кого интересуют, привожу наиболее на мой взгляд интересные:

1. Как вы относитесь к идее в директивном порядке пересадить весь менеджмент АвтоВАЗа и смежных предприятий на автомобили ЛАДА? Данная мера могла бы помочь поднять качество продукции, поскольку существующие проблемы из абстрактных для менеджмента станут вполне конкретными, (появится стимул эти проблемы решать; возможно вплоть до внесения предложений по оптимизации конструкции, технических и бизнес процессов).

2. Скажите, пожалуйста, а когда АвтоВАЗ будет выпускать автомобили?

3. Добрый день! Скажите, когда Вы наконец обанкротитесь и Россияне смогут покупать нормальные импортные автомобили по реальным ценам? Кому нужны Ваши изделия? На каких автомобилях ездите Вы и члены Вашей семьи?

4. Игорь, добрый день. Скажите, пожалуйста, АВТОВАЗ действительно, как в том анекдоте, проклятое место?

5. Игорь Анатольевич ! Как часто Вы ездите на автомобилях Лада ?

6. когда вы перестанете выпускать худшие во всем мире машины и тем самым позорить страну?

7. Игорь Анатольевич, скажите пожалуйста, когда вы, вместе с большим количеством сообщников, перестанете грабить страну? Сколько надо еще поделить народного бабла, выпрошенного в Москве, чтоб насытиться и начать наконец работать, закрыть давно изживший себя физически и морально, весь модельный ряд? На фото, вы не выглядите вором, у вас пока еще честное лицо, оно вам дорого?

8. Уважаемый президент! В России только ленивый не глумится над АвтоВАЗом и его машинами... Нам, жувущим в Тольятти, это по меньшей мере, противно. Неужели в Румынии Рено Логан лучше? Бывшие там работники ВАЗа говорят, что, к примеру, сварка там такова, что у нас считается браком? Неужели мы не в состоянии победить маразм и казнокрадство и заставить если не мир, то Россию гордится своим автомобиле? На вас смотрит город. при этом убедите людей, что Москва и её ставленники не убивают и разворовывают завод.

9. Как может 10-летняя иномарка быть надёжней нового ВАЗа?

10. Добрый день! Вам огромный привет из Владивостока! 1. Скажите, вам не стыдно за то "что" вы "производите"? 2. Каков размер Ваше зарплаты и отчего он зависит?

11. Как сейчас обстоят дела с воровством на АвтоВАЗе? Пропадают ли по-прежнему у дилеров тысячи автомобилей? Вывозят ли грузовиками детали? Можете пообещать побороть криминал или всё бесполезно?

12. Какой сейчас объем долга у АвтоВАЗа? Сколько вы должны правительству и вернете ли когда-нибудь эти деньги? А другим кредиторам?

13. Когда "Жигули" перестанут сыпаться? Ведь помимо рукастых российских мужиков, которые способны и из кухонного комбайна сделать миномет и пальнуть, существуют и нормальные люди, которые хотят ездить на нормальных машинах.

14. какая сейчас зарплата у рабочих автоваза и у рядовых инженерных кадров? на эти деньги можно жить?

http://gazeta.ru/interview/nm/s3742741.shtml
Sin'ka вне форума   Ответить с цитированием