Тема
:
Тормозной путь
Показать сообщение отдельно
09.09.2011, 01:56
#
23
Саша
Гость
Сообщений: n/a
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
вы не забывайте што у стандартного абс есть два уровня восприятия интенсивности торможения.
и срабатывает она по разному.
Саша