- Вася, а ты коня на скаку остановишь?
- Hет.
- А в горящую избу войдешь?
- Hет.
- Вот за что я тебя уважаю, Василий, так это за то, что
ты - не баба!)))
Едет блондинка за рулём, тут её останавливает гаишник. Представляется и просит предъявить документы. Она спрашивает:
-А что это такое?
Гаишник:
-Это то, где ваше лицо видно!
Девушка достаёт зеркальце, смотрит в него и протягивает гаишнику. Гаишник берёт зеркальце, смотрит в него и говорит, отдавая честь:
- Ну что ж вы сразу не сказали, что вы тоже милиционер?!
__________________
Яяночка!!!!!!
|