Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 11:36   #1115  
Belay
Громогласный Упырь
 
Аватар для Belay
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
Belay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

- Вася, а ты коня на скаку остановишь?
- Hет.
- А в горящую избу войдешь?
- Hет.
- Вот за что я тебя уважаю, Василий, так это за то, что
ты - не баба!)))


Едет блондинка за рулём, тут её останавливает гаишник. Представляется и просит предъявить документы. Она спрашивает:
-А что это такое?
Гаишник:
-Это то, где ваше лицо видно!
Девушка достаёт зеркальце, смотрит в него и протягивает гаишнику. Гаишник берёт зеркальце, смотрит в него и говорит, отдавая честь:
- Ну что ж вы сразу не сказали, что вы тоже милиционер?!
__________________
Яяночка!!!!!!
Belay вне форума   Ответить с цитированием