про охотников:
Сидят трое охотников на полянке, и один "рассказывает":
"Выследил значит я лося, целюсь - бабах... завалил, ну лось он же здоровый я значит ногу топором оттяпал, иду себе дальше... смотрю кабан, здоровый такой я его - бабах - завалил, ну он же здоровый, думаю, всего не унесу ну ногу ему топором оттяпал...." тут его отвлекли, ну типа выпитьзакусить и тд и тп...
" Так, на чем это я остановился?" - спрашивает. ему отвечают: "ну две ноги на плечи и..." "А ну да! Ну я вторую ногу на плечо и каак вдул ей....."
__________________
 Нюська - это я!
Если ты встал не покормить кота, на хуя ваще вставал?!©
|