Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 10:56   #1157  
Аня
Самобытный Упырь
 
Аватар для Аня
 
Регистрация: 25.05.2011
Биография: есть
Чем Занимаетесь: гребу деньгу лопатой
Марка мотоцикля: HONDA STЕЕD 400сс
Сообщений: 2,096
Аня на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

про охотников:
Сидят трое охотников на полянке, и один "рассказывает":
"Выследил значит я лося, целюсь - бабах... завалил, ну лось он же здоровый я значит ногу топором оттяпал, иду себе дальше... смотрю кабан, здоровый такой я его - бабах - завалил, ну он же здоровый, думаю, всего не унесу ну ногу ему топором оттяпал...." тут его отвлекли, ну типа выпитьзакусить и тд и тп...
" Так, на чем это я остановился?" - спрашивает. ему отвечают: "ну две ноги на плечи и..." "А ну да! Ну я вторую ногу на плечо и каак вдул ей....."
__________________
Нюська - это я!
Если ты встал не покормить кота, на хуя ваще вставал?!©
Аня вне форума   Ответить с цитированием