Тема: Самку
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 16:46   #86  
Веранда
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

смотрю я на линейку... на своем столе.. и понимаю, что мне 18-19 см за глаза и за уши (в смысле это максимум ваще)))))))))))

З.Ы. и за щеки

извините)))))))))))))))) пойду кофе попью))))))))))))))))
  Ответить с цитированием