Тема
:
Самку
Показать сообщение отдельно
24.10.2011, 16:47
#
89
BELARUS 111
Идейный Упырь
Регистрация: 10.10.2011
Биография: Сложный типчик
Интересы: Мозг выносить
Чем Занимаетесь: Руковод я
Марка мотоцикля: KTM640E Adventure
Стаж вождения: три ребра, ключица, рука & 100+ т.к.
Сообщений: 890
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Цитата:
Сообщение от
kirh
Дим, ты сразу сразил наповал.... хули? такой русал из пучины морской!!!
Все для вас, девочки ))))
__________________
Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
BELARUS 111
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу BELARUS 111
Найти ещё сообщения от BELARUS 111