Тема
:
Самку
Показать сообщение отдельно
24.10.2011, 17:11
#
109
тайванец
Самобытный Упырь
Регистрация: 02.11.2010
Биография: Живу.
Интересы: Два колеса. Все прошло! Было хоршо!
Чем Занимаетесь: Колхозник
Марка мотоцикля: Нет его больше!
Стаж вождения: Лучшие годы!
Сообщений: 2,279
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Цитата:
Сообщение от
Belay
скучно стало. мальчег чото хочед, а сам ничо не делаеть.
Оль, а чего ему делать?!
Подрочить?!
Шоб яйки уменьшились и боль в машонке прошла?!
__________________
Скорость ангела-хранителя - 60 км/час !
Пешеходы - это зло !
Не жалей что было- имей что есть!
тайванец
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от тайванец